Полёты над Банькой.

МСОЛ

Буду на поле в 12. Надо летний сезон начинать.

kolokol

Добрый день!
Меня зовут Павел, живу в Митино. После вынужденного перерыва собираюсь присоединиться к вашему сообществу.
Есть тренер с ОS 55, а так же Funtana X50 и Sowtime 50. Помогите,пожалуйста, советом: стоит ли приобретать еще движок, типа, Saito 82 или перенастроиться на электротягу? А то и вовсе обойтись только 55-м???
Заранее благодарю!

hemmitino

тут вопрос религии уже…))…по вопросам вливания в личку…

kolokol

Разумеется, религия! ))) Основа которой - финансовая в первую очередь, а во вторую: практическая привлекательность.
Сопоставимы ли с применением ДВС характерные показатели веса оборудования и времени полетов?

МСОЛ

Травка зеленеет, солнышко блестит. Пилотов минимум летит.
Вчера:

Бомба
МСОЛ:

Травка зеленеет:

Пусть подрастет до субботы:-) Ну и по солнышку на сб. прогноз приятный. Главное чтобы ничего не поменялось

ДАВ

Други мои, здравствуйте!
Если кого-то на первомайские праздники потянет на приключения, то приглашаю всех желающих к себе в Старицу. Полетаем, шашлыки пожуем, полетаем…
Начнем 1-го мая, а завершим тогда, когда на работу надо будет идти. 😃
Итак, первого мая, часиков в 10-30 начнем. Пригашаю, приезжайте.
За допинформацией - пишите в личку.

МСОЛ

Сегодня не жарко, но ветер слабый. Так что должно вполне нормально быть.

som

Друзья, коллеги! Всем, кто откликнулся и смог полетать у меня на показухе в школе, огромное СПАСИБО! Эти выступления принесли реальный результат. В мои кружки на запись стоит очередь! Кружка пока два: Начальное техническое моделирование и Стендовое моделирование. Планирую с начала следующего учебного года Авиамодельный кружок. Сейчас договариваюсь о финансировании. После выступлений это стало гораздо проще делать. Раньше отшивали, в лучшем случае вежливо отказывали, сейчас стали обещать. Уже что-то.
Вот видео, где есть, в числе прочих, и герои Баньки.

МСОЛ

Первомайская посадка и копка ,морковки,

KondAL

Да… Конкретная морква получилась,

МСОЛ

Надеюсь не все на дачи разъехались. Кто во сколько собирается? Я к 13ч.

VOHA

Я бы прям сейчас бы и поехал:-)))) погода класс ветра нет!!!

МСОЛ

Завтра на поле если кто собирается - отпишитесь.

som

Друзья, осторожнее, внимательнее, на поле довольно много клещей.

МСОЛ
som:

Друзья, осторожнее, внимательнее, на поле довольно много клещей.

Не обнаружено.

Погода прекрасная, настроение хорошее.

ОМП

Ещё как обнаружено. Была у вас на поле один раз в этом году. Двух клещей с себя сняла (вцепиться не успели).

som

они сойдут скоро, если уже не сошли. у них короткий период весенней активности. Бояться не надо, просто быть внимательней.