Полёты над Банькой.

VOHA
Jurash:

На последнем фото гоблины размножаются?

Юра они пока только совокупляются:)😃😃😝

Dimson_T
Jurash:

На последнем фото гоблины размножаются?

Да, Гоблины размножаются… Потому что их поиуляция растет и они классные… а знаешь почему Рапторы в завязке, им ни кто не даёт и они одиноки…делайте выводы … А у Алана уже женилка не работает:) 😃😃😃😃

Jurash
Dimson_T:

Да, Гоблины размножаются… Потому что их поиуляция растет и они классные… а знаешь почему Рапторы в завязке, им ни кто не даёт и они одиноки…делайте выводы … А у Алана уже женилка не работает:) 😃😃😃😃

Раптора на Гоблина тоже можно поставить. Получится Гоблин с ДВС или Гобтор или Раплин. А от 500-ки и 630-ки должно получиться два 570-ых для меня и для Вовы.😃😁

Бомба

Прилетит волшебник на большом и настоящем, и подарит всем большой и чистой любви!😃

som
VOHA:

Киборги! Они уже здесь:)

господин терминатор! Будете в воскресенье летать с утра? яЯ опять с учеником собираюсь примерно к 11.00.

KondAL

Кто сегодня на поле?
Буду примерно к 14 часам.

Бомба

Репетицию празднования Дня воздушного флота РФ можно считать состоявшейся! Завтра надо повторить ибо до обеда погода прям зовет!😉

Раз улыбка!

Две улыбка!

Тры улыбка!

Раз металка

Две маталка

Тры металка

Много раз металка

И все кто попал в кадр!

Вика может!

так

и эдак

и даже так

Соло Губернатора

приятные хлопоты

Собачьи пляски

А теперь конкурс! Придумай название к этой карточке:

ГРЕЙ

От меня отдельное спасибо Лене и Борису.Вика

KondAL

Классные фото!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

VOHA
Бомба:

Репетицию празднования Дня воздушного флота РФ можно считать состоявшейся! Завтра надо повторить ибо до обеда погода прям зовет!😉

Раз улыбка!

Две улыбка!

Тры улыбка!

Раз металка

Две маталка

Тры металка

Много раз металка

И все кто попал в кадр!

Вика может!

так

и эдак

и даже так

Соло Губернатора

приятные хлопоты

Собачьи пляски

А теперь конкурс! Придумай название к этой карточке:

подводная лодка в травах баньки или сяду в поле с…ть далеко меня видать!!! Или грузовому транспорту Вьезд запрещен!!!

DOBER

Полетали сегодня немного 😃
Приехал под вечер, солнца почти не было что и дало возможность полетать в разные стороны.
Вечером были ребята на вертолетах и конечно Командор 😃
Отдельное ему спасибо за полеты на моей самоделке и за … ЯБЛОКИ 😃 Девченкам очень понравились 😃
Полетал спокойно, как ни странно совсем без нервов. Собственно и полеты были хорошими , никогда еще так не летал ни долго ни ровно с фигурами, все как то блинчиком по кругу и с дрожью в коленках 😃
Дождик всех разогнал, но я доволен как слон 😃
Еще раз всем спасибо 😃

som

Друзья! Может, есть у кого-нибудь крыльевая карбоновая труба от 3DHS экстры 1,5 м? Может подойти и от других их самолетов подобного размаха. На время. Или на один день в будущее воскресенье полетать с утра и до обеда. Буду очень признателен.

KondAL

В Леруа-Мерлен и Оби бывают тонкостенные трубы из алюминия Ф16мм.

som

Антон! Спасибо за наводку.

OldMan

У меня сейчас 59" Слик отдыхает, поэтому вполне могу на время одолжить трубу. Единственный момент, я пока их бин кранк, а самолёт в гараже и параметры трубы смогу глянуть только завтра. Но, по идее, должно подойти…

som

Ребята! Спасибо откликнувшимся! Я пока свою старую трубу склеил. Летал на ней в воскресенье, вроде, держится. Отбой.
Дмитрий! Не болейтен!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Приветствую!

Кинте кто-нибудь координаты вашего поля хотя бы в личку, я бы подкатил как нить полетать, а то в одно рыло надоело. Только плиз без приколов, а то уеду куда-нить не туда…

Бомба

Последний день лета в Баньке.

Двумя неделями ранее. Когда день был длиннее и трава улетнее:-)

Боисса, а се-равно летит

Мы такие разные, но небо у нас одно!