Полёты над Банькой.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
mikhailbb:

и поехать на Баньку

А не пошлют? А то что то дерзко больно отвечают на нормальные вопросы. Про хрюкать, это он очевидно приплел к моему “скучно в одно рыло”, но за гранью конечно.

Jurash
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А не пошлют? А то что то дерзко больно отвечают на нормальные вопросы. Про хрюкать, это он очевидно приплел к моему “скучно в одно рыло”, но за гранью конечно.

Еще никого не посылали. Какой вопрос - такой ответ. Пиши в следующий раз по-русски.

KondAL

На поле есть сложившийся, достаточно многочисленный и дружный коллектив. Никого и никогда не прогоняли. Но и рассылкой приглашений не занимаемся.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я нормально и понятно написал. Приглашения никто и не ждет, но и посылать дальше третьего не к чему вот так сходу.
Но люди разные бывают.

Ну да ладно, забудем.
Раз поляна относительно открытая и никого не гонят, надо будет как-нибудь подкатить )

Бомба

Набираем в ютубе lowpass tu-22. И наслаждаемся:-)

som

Вот бы еще Ту-22 на сверхзвуке проходил лоу пасс! Техас бы сдуло! В американском рекламном ролике снялся хорошо летающий дядя, Ну, и что?

som

Дмитрий! Я сам тяготею к импеллерникам, но, у нас на поле это тяжеловато. Полоса длинная-110 метров, но бугристая. Импеллерный хабу кое-как взлетает, но садится совсем тяжело. 50/50 что не споткнется. У меня еще viper jet 90 мм. его боюсь облетывать.

Dimson_T
andreyda:

немного видео от 07.09

УЖАС

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Раз поляна относительно открытая и никого не гонят, надо будет как-нибудь подкатить )

ждемс… и про личку не забудь… Блудный ты наш:) 😃

som

[QUOTE=Dimson T;5251219]УЖАС

Дима, планер забрал? Очень интересно, как полетит, 200 сможет? Хорошо бы радар…
Всем привет!

Dimson_T

[QUOTE=som;5252112]

Dimson_T:

УЖАС

Дима, планер забрал? Очень интересно, как полетит, 200 сможет? Хорошо бы радар…
Всем привет!

Дык в понедельник еду за ним… я узнавал наи RCG У парня 324км/ч мог… Посмотрим…

som

324 впечатляет. Это ватт пару тысяч на борту надо иметь. Посмотрим.

Dimson_T
som:

324 впечатляет. Это ватт пару тысяч на борту надо иметь. Посмотрим.

Посмотрим , ты же понимаешь если что то и силовую сразу поменям, просто интересно что в этом сетапе полетит и как ? но без травы ( на поле) я даже не представляю как его посадить можно … а зимой вообще… а радар есть . я у товарища попрошу. в четверг испытаем …

som

Дим, да он несложно должен садиться. Он же планер…Поговори с парнем, когда забирать будешь, пусть расскажет про поведение и про настройки. Если будут силовые разъемы динс, можно моим ваттметром воспользоваться. Он ток и мощность меряет.

Dimson_T
som:

Дим, да он несложно должен садиться. Он же планер…Поговори с парнем, когда забирать будешь, пусть расскажет про поведение и про настройки. Если будут силовые разъемы динс, можно моим ваттметром воспользоваться. Он ток и мощность меряет.

Да он даже полетать предложил… говорит у него поляна рядом… конечно все узнаю… но регуль слабый очень , я нашел у себя Jeti 75А … все только от размера будет зависеть там все до миллиметра . места вообще нет.

Гость2014

Подскажите ,где находится поле? Как лучше добраться из Митино?