Полёты над Банькой.

som

Парни! Как поступим, если будет дождь? Утверждаем мероприятие безоговорочно, или перенесем в случае плохой погоды? Давайте высказывайтесь, а то брожение в умах происходит.

Дим_Димыч

Дособрал!
Однако 6300 получилось😒 правда придется грамм 70 на попу повесить. Надеюсь погода позволит облетать.

som

Дима! Очень хочется увидеть этот самолет в полете. Нравятся экстры.

Бомба
Дим_Димыч:

Дособрал!
Однако 6300 получилось😒 правда придется грамм 70 на попу повесить. Надеюсь погода позволит облетать.

Лепистричка? Он тебя оч порадует!

Дим_Димыч

Погоду не по детски колбасит, а я аккумуляторы на завтра заряжаю!😒

som

Многие из наших заряжают. Дим, решили утром созвониться и списаться здесь. В районе 9-10 часов. Если дождь стеной- отменим, если норм-летим. Прогноз, как я понимаю, как сегодня. Прольет, может, немного. Ну, ветерок. Надеемся, все будет хорошо.

som

Солнце разбудило. Не спится. Выдвинусь через часок. Беру мангал, шампуры, решетки, ножи-доски. Заеду в ашан по дороге. Посмотрю какое там мясо.
Если что-в районе баньки полно магазинов.

Dimson_T

Ну думою генеральная репетиция “Открытия сезона” удалась!!! По крайней мере знаю где мясо покупать… 😃 😃 😃

som

Дим, это мясо было лучшее. А что, это ты в магазине брал? Или где? А есть видео где ты мангал квадриком раздувал?
Дим Димыч с куском за щекой на фото прекрасен:)
Всем удачного сезона!

Дим_Димыч

Вот не знал, что у меня щеки как у хомячка, шашлык туда классно складывался! Очень вкусный был, ням!
а открытие получилось, мокрым, вкусным и очень душевным. Спасибо большое!

Pasha73

Сегодня отлично провели время )))