Полёты над Банькой.

som

Прекрасно! Сезон полноценно, стопроцентно переоткрыт, не подкопаешься. Но, все, ппц, переходим от шашлыков к полетам.

som

Да… Здорово! Мне понравилась фигура, хотя может, она и простой считается в 3Д (я не понимаю). Когда самолет летит горизонтально, потом резко хвост заносится через верх на 270 градусов. Такой кувырок. И самолет переходит в висение хвостом вниз. Есть у этого название, или это экспромт?

KondAL

ВП принимает самолет из ремонта.

ВП принимает самолет из ремонта.

Фото

VOHA
KondAL:

ВП принимает самолет из ремонта.

ВП принимает самолет из ремонта.

Фото

видно и пилот тоже готовится, осматривает самолет!!!

som

Антон! А котов то у тебя как минимум 2! Или больше?

Бомба
ГРЕЙ:

Пардон!Первый дубль не получился.
Дубль два.

EDGE 540

Я Канеш еще тот “гуру” но мне кажется у тебя с ним гармония и понимание:-) Чую Олег от него тебя прям прет! 😃 Что за Ёж, рассказывай, а то я ж уже поотстал

ГРЕЙ

Борис привет!Когда планируешь на Баньку? Давненько мы с тобой не общались.
Самолет EDGE 540 3DHS 74" бензиныч .Аппарат очень классный,летаю на нем с огромным удовольствием.

Бомба
ГРЕЙ:

Борис привет!Когда планируешь на Баньку? Давненько мы с тобой не общались.
Самолет EDGE 540 3DHS 74" бензиныч .Аппарат очень классный,летаю на нем с огромным удовольствием.

А по фоткам ка-будто 2,2. В Баньку пока только с вениками, увы. Передавай привет Вике от Лены и Вики;)

ГРЕЙ

Поздравляем вас от всей души!!!Привет Лене и Викусе!😃

KondAL

Два кота и кошка на ПМЖ + дочкин кот частенько гостит, когда дочка в уезжает.

ААА

я на майских, был у себя в деревне, погода была супер, немного поснимал…

До Баньки все никак не доберусь…

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

очень красивая местность, ролик супер! только грамматика хромает )

Когда ж я до ФПВ доберусь…

Dimson_T

На завтра герои есть? Погодка то будет…

som

планирую геройствовать примерно с 15-16 часов.

Dimson_T

Сегодня был не большой тюнинг нашей поляны…

Дим_Димыч

Надо на них белой краской кружок нарисовать и буковку “Н” в центе.))) Клевые посадочные площадки для вертушек получатся.))))

VOHA
Дим_Димыч:

Надо на них белой краской кружок нарисовать и буковку “Н” в центе.))) Клевые посадочные площадки для вертушек получатся.))))

Дим Димыч на вашей поляне такие же площадки стоя и что то вы там буковку “Н” не нарисовали:)))) конечно в качестве диверсии могу подъехать вам :Pнарисовать������������������