Полёты над Банькой.

8 days later
som

Саша, спасибо! Теперь разобрался, что в планере хрустнуло. Ничего!

som

А кто это за Александром? С самолетом с клетчатым крылом?

ГРЕЙ
som:

А кто это за Александром? С самолетом с клетчатым крылом?

Максим это Юра.

26 days later
Дим_Димыч

Зеленоградская полоса приглашает вас в гости в эту субботу, полетаем плов поедим ну и так, есть еще поводы собраться))))

som

У нас почти все разъехались по отпускам. Я тоже завтра отчаливаю. Но, конечно, большое спасибо! Может, кто и соберется.

VOHA

Дим Димыч спасибо за приглашение, давно хочу попасть к вам на поляну но все как то не складывается, вот и сейчас не получится, у сестры днюха надо ехать. Хороших вам полетов!!!

apn123

Привет, всем кто летает на баньке. Давно у вас не были примете в гости со своим самостроем.

VOHA

Приветствую всех пилотов Баньки, у меня к вам просьба:мы с Димой(Месер) привезли два диска от катушки, я хочу попросить вас сделать еще два стола на поляне в ряд с уже стоящими, сам я не могу т.к уезжаю в отпуск. Р.S если не сделать столы то диски могут спереть, материал для ноги можно найти в округе. Спасибо.

МСОЛ

Сегодня на поляне было тепло. Почти без ветра.

Dimson_T

Привет Друзья!!! А кто на завтра осмелится небо над Банькой потревожить? Буду в 12-00 … Жду коллег…

smg2000

Я учился летать на Митинской поляне. Банька - продолжение той ветки. Теперь летаем в Монино по причине выбора модели. Вот наш небольшой видос о достижениях:

hemmitino

Крутяк!!!))) Жаль расход в стороны с земли не снят!!))…

МСОЛ

Сегодня желающие есть? Погода шепчет - да.

hemmitino

Завтра погода ок! Собираюсь на поле после 11…