Полёты над Банькой.

hemmitino

Я знал кто будет перым!!!МЕГАРЕСПЕКТ АНДРЕЮ!!!ЗВезды обязательно!!!

dvos
hemmitino:

кто угадает что за полукопия-тому респект!!!

Хотел быть оригинальным,написать"Электролёт"…😁
Я свой заборчик тоже построил,надеюсь скоро облетать…

hemmitino

На сегодняшнем сквозняке забор полетел бы хвостом назад…😃 эх…скорее бы уже лето…

Coyote77
dvos:

Хотел быть оригинальным,написать"Электролёт"…😁
Я свой заборчик тоже построил,надеюсь скоро облетать…

Дима, а болтики двигателя на лактайте?.. Гы…
(из архива шуток про отделяющиеся от тела двигатели)

dvos
Coyote77:

Дима, а болтики двигателя на лактайте?

На жутка краснам фиксатори ризьбы)))) Стаит намиртва,сам правирял)))

Basiliy
dvos:

Хотел быть оригинальным,написать"Электролёт"…😁
Я свой заборчик тоже построил,надеюсь скоро облетать…

Димка молодец, в четверг облетаем?

dvos
Basiliy:

Димка молодец, в четверг облетаем?

Постараемся,ежели погода будет))

Dimson_T
dvos:

Постараемся,ежели погода будет))

Вроде будет!

ДАВ:

Bell P-39 “Airacobra” - она а в Африке “Аэрокобра”. Нарисуешь на нее 59 покрышкинских звездочек - совсем похожа будет.

Ну.блин ПРОФЕШИНАЛ! А.Я (Дурак) по книге рыскал, но УПРаАВЛЯТЬ таким .у нас МОГЁТ только ИГОРЬ-САН!! (так-как Другие только Komikadza!!!😃 или выходом из “Трасса-Е-95”

Олег_Sh
dvos:

Хотел быть оригинальным,написать"Электролёт"…😁
Я свой заборчик тоже построил,надеюсь скоро облетать…

Красивый аппарат. Это фанчик?

BVP

Всем здравствуйте!
Давно хотел выбраться на такую прекрасную поляну, познакомиться со всеми, с некоторыми пилотами уже знаком 😃 К сожалению, только сегодня, в такую нехорошую погоду смог добраться до Баньки и чуть-чуть полетать 😃

www.youtube.com/watch?v=6crZY6Od33A

Очень надеюсь в воскресенье на хорошую погоду и что удасться приехать еще раз и со всеми познакомится.
Большое спасибо!

dvos
Олег_Sh:

Красивый аппарат. Это фанчик?

Угу)) От уважаемого дядьки Lazy, нарезанный одним хорошим человеком и его станочком.Вот облетаю и отчетик напишу.Самолет-просто песня,давно такого реального позитива от сборки не было.

Dimson_T
Олег_Sh:

Красивый аппарат. Это фанчик?

Конечно ФАНЧИК!! Просто U-CAN-DA в разрезе, Но для тебя Олег не хватает “ПУЛЕМЁТА” и “Дров” в конце полёта, а так полная ПОЛУ-копия!!😃 😃 😃 😃

Dimson_T
dvos:

Угу)) От уважаемого дядьки Lazy, нарезанный одним хорошим человеком и его станочком.Вот облетаю и отчетик напишу.Самолет-просто песня,давно такого реального позитива от сборки не было.

Что даже лучше чем H-9? Там то всё прекрасно ,как пазл!

BVP

Дмитрию Трунову сердечный привет и огромное спасибо за гостеприимство. Удачных всем полетов на Баньке. Больше там не появлюсь.

Vlad73
BVP:

Больше там не появлюсь.

Досюда тоже докатилось…Начало конца ?

BVP

Да нет, Владислав, не в этом дело. Дело в отношении к людям и просто в культуре, когда взрослый 30-ти летний мужик, пытается оскорбить и унизить 17-ти летнего парня.

dvos
BVP:

Да нет, Владислав, не в этом дело. Дело в отношении к людям и просто в культуре, когда взрослый 30-ти летний мужик

Забей.Приезжай и летай на здоровье.И ролики выкладывай,мне например,посмотреть приятно,как ты летаешь.

Dimson_T:

Что даже лучше чем H-9? Там то всё прекрасно ,как пазл

Не знаю.Самолетик,что я собрал, мне понравился не только сам по себе,но также процессом самой сборки.Что в этом плохого?

Dimson_T

Я работаю, на эти деньги и покупаю модели. Или Вы мне предлагаете купить машину и ездить к Вам на поле в 17 лет, что бы газончик подстричь, да как та не так…
Сообщение из лички!!

Dimson_T:

Я работаю, на эти деньги и покупаю модели. Или Вы мне предлагаете купить машину и ездить к Вам на поле в 17 лет, что бы газончик подстричь, да как та не так… Сообщение из лички!!

И Вам здравствуйте!
Во-первых, это не пенолет, а полуторометровый, весом в 2,5 кг самолет.
Возможно, Вам стоит обратить внимание на мой возраст, и я думаю тогда Вы догадаетесь, что я пока не имею своего личного транспорта и не имею возможности доехать туда куда я хочу в любой момент.
Помочь с обустройством полосы и физически, и материально - я могу в меру своих сил. Но судя по всему, особенно судя по Вам, люди там собираются очень “серьезные, культурные и порядочные”. Удачи Вам в полетах на Вашей личной, прекрасной полосе. Больше там не появлюсь никогда, дабы Вас не смущать.

BVP

Дмитрий, извините, но Вы опять ведете себя совсем не по-взрослому.
Во-первых, выкладывать личную переписку на форум, без согласия второй стороны - верх бескультурья.
Во-вторых, выдирать куски фраз из диалога - глупо.
В-третьих, я могу выложить Ваши сообщения, но не собираюсь опускаться до такого уровня.

На этом свой диалог с Вами, я заканчиваю. Спасибо.

ДАВ

Мне кажется, причина - обычное недопонимание. Кроме всего, в интернете отсутствуют интонации, а написанное послание можно прочитать и понять по-разному. Думаю, не стоит тут отношения выяснять, а при встрече пояснить, кто и что имел в виду. Мир и жвачка!

hemmitino

Ребята брейк!!чето я не понял почем сыр бор…наверно погода не летная повлияла…мир дружба…даже разбираться во всех переписках не желания, мне семейных разборок и дележа имущества и так хватило…тут то что делить??взрослые дядя в игрушки играем…😃