Полёты над Банькой.

Smart

Чей винт ? кто посеял ? от какой модели ? где модель ?

MANS

Сегодня тоже оглядел диковинку ))

argnew

Эта лопасть от аэрошюта (он же паралет). Видно на нашем поле кто то из паралетчиков долетался до аварии.

mikhailbb

В ей весу килограм 15 и хитрый замок под заделку в ВИШ, Цессна-152 етс.

argnew

Вполне возможно, что и так. Над Истринским водохранилищем они не расходятся, решили над пятницким шоссе попробовать.

VOHA

Блин ребят вот уже нафатазировали, это кто то из ребят притащил как трофей.

MANS

вот производитель той деревянно-композитной лопасти (насколько я смог запомнить с шильдиков).

www.hoffmann-prop.com

Smart

Так кто притащил ? признавайтесь ругать не будем, есть заказ на вторую половину. Сделаем арт композицию-ветряк, чтоб выделить баньку среди прочих ВВП.

VOHA

Ну да, и кому то этот арт пойдёт во двор как украшение.

argnew

Не знаю, какое это будет украшение, но помехой для взлета- посадки точно будет.

Smart

ветряк не нравится, сделаем шлагбаум.

hemmitino

😈Хехе…оживил ветку)) Я притащил…для интерьеру.))…друг парашютист с Ватулино припер на работу…)… Сессны там у них катают народ…Начальство приказало выкинуть…стало жалко …Пусть резервный въезд пока перекрывает…

V_I_P_E_R
hemmitino:

Начальство приказало выкинуть…стало жалко …

Если еще попросят выкинуть - готов забрать для интерьера.

Бомба
hemmitino:

😈Хехе…оживил ветку)) Я притащил…для интерьеру.))…друг парашютист с Ватулино припер на работу…)… Сессны там у них катают народ…Начальство приказало выкинуть…стало жалко …Пусть резервный въезд пока перекрывает…

Игорь, это опасно! Шлагбаум помехи Кабзда полётам! 😁
Есличо читаю ветку, заряжаю акки, жду возможности создать очередь на выруливание. Наслаждайтесь пока мы шумной гурьбой не приперлсь:Pвсем мягких посадок!

hemmitino

вот гады…((…туман однако…сижу аки тоже заряжаю …жду когда развеется…

Smart

Вот она моя Россия, здесь красивые поля, здесь богатства, нефть, леса.
Да вот есть одна беда, вся страна то делом занята.
Разделена она напополам, одни пиз-ят другие бдят, но прогресса все хотят.
А прогресс не за горами, мы поднимем ВВП и Россия расцветет, нам бы только потрудится.
Треть страны идет в охрану, чтобы каждая вещица не пропала без следа, кто же будет наблюдать за тем, кто любит воровать.
Треть страны в бухгалтера чтобы счет по цифрам был сполна, сколько, кто украл, когда, надо знать чиновникам всегда.
Треть страны в чиновники тогда, ну а кто бумагу будет нам строчить и законы городить. Без чинуши никуда он ведь знает обо всем, сколько кто украл при нем.
А остальная десятина ? Вам ребята вся рутина, вам грести ее руками, собирать ее стопами, вам тянуть страну к прогрессу и кормить того вора что на поле был вчера.