Полёты над Банькой.

som

Был сегодня с 15 до 16. Видел Трунова. Погода и правда райская, редкостная. А что за прогноз на выходные?

argnew

Дожди и грозы. В воскресение с утра (до 12) только просвет.

som

Сегодня по приемнику весь день передают на выходные райскую погоду. Я поэтому и спросил.

V_I_P_E_R

Последние дни не попадают в прогноз. Метеорологам периодически пробивают окно и они могут угадать, и так же периодически закладывают кирпичом.

MANS
som:

А что за прогноз на выходные?

Я смотрю тут
www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869
(ветер переключаю на м/с)

и тут
www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&loca…
(переключаю на вкладку Graph, там в км/ч).

Прогнозы (на 2-3 дня вперед) немного разнятся. Пока не подобрал статистику кому больше верить.
Субъективно виндгуру под вечер пятницы подтягивает свои прогнозы на выходные ближе к интелликаст.

argnew

Посмотрел wunderground.com
пишут , что:

  • завтра офигенная погода до 15:00, далее возможен дождь
  • в воскресение отличная погода до 12:00 - далее гроза и дождь.
    Завтра точно приеду . Прям с утра и до возможного дождя.
KondAL

Отлетал сегодня. В одинаре. Рано уехал с работы.
Завтра на дачу.

МСОЛ

Погода прекрасная. Полоса отличная. Пилотов минимум.

argnew

Дача - зло!!!
Завтра, до 12 точно, погода ещё лучше.

MANS

Поборол мотор (отвинтился винт крепления держателя коромысел, клапана не работали, посадил на локтайт).
Завтра планирую быть.

argnew

Завтра то же буду с утра.
Сегодня, пока обтирал крыло, пробил дырку в плёнке. Сейчас заклеил очень актуальной наклейкой.

ЯиК-54

Карб побороли, был пух на сетке. Полетали отлично. Спасибо за гостеприимство.

argnew

Блин!!! А я сегодня, кажется, перегрелся на поле.

MANS

Ефлай закрывается через месяц (переходит в онлайн).
Пишут скидки там какие-то… Но я не заметил.

МСОЛ

Был сегодня. Даже Арама не обнаружил. Травка растёт. Потом ветер поднялся. Вовремя смылся - чуть под дождь не попал.

argnew

Я сегодня семьёй занимался. Поскольку у меня одни девки, то, минимум два раза в месяц, надо устраивать им хороший шопинг. Тогда они счастливы, что у папы (мужа, сына) такое замечательно хобби. Так что завтра буду с утра и до дождя. С абсолютно чистой совестью, но слегка поиздержавшийся.

P.s. Кстати, все вышеуказанное и составляет львиную долю затрат на хобби. Во всяком случае - у меня.😃

KondAL

Горючку купил. Ставлю борт на зарядку. Завтра с утра планирую на поле.