Полёты над Банькой.

argnew
KondAL:

С фюзеляжем шириной 130 мм размах будет 1980 мм.

Тогда звиняюсь. Это под 30сс?

argnew

Он в хоббидлявсех еще дешевле. По причине , скорее всего, сексуальной ориентации. Мужикам западло на таком летать.

argnew

Вчера был весь день в моделке. Полностью отремонтировал фюзеляж ЯК55. Веса набрал - грамм 30-40. В основном, за счет того, что я поставил колеса большего диаметра.
Погода только не радует. В ближайшие 7-10 дней просвета нет. Ветер и снег.

MANS

По случаю дня рождения, новоселья, дня народно-авиамодельного единства, первого снега и прочего и прочего в пятницу к 12ч. и субботу пораньше привезу 5-6кг шашлыка (разного маринаду). Мангальчик у меня небольшой (складной, всегда в машине), но делать можно 😉
Главное тепло одеться, ну термосы с горячим берем 😁

Зеленоград, я знаю, вы тут читаете, угощайтесь 😃

argnew

С днем рождения тебя, Дорогой Ринат!
В пятницу я, к сожалению, не могу приехать. Работу работаю.
Может лучше в субботу? Заодно конец сезона отметим. И я , наконец, спалю свой старый самолет 50сс. Он уже на балконе почти сгнил.

MANS

Спасибо за поздравление 😃

upd:
в пятницу к 12
и в субботу пораньше.

А чего бы и два раза шашлычок не поесть?
Выходные же. Отдыхать надо.

argnew:

И я , наконец, спалю свой старый самолет 50сс

тогда жену и ребятенка не в пятницу, а в субботу возьму.
Шоу же ))))))))

МСОЛ

Ринат, прими и мои поздравления. На субботу погода удовлетворительная.

hemmitino

Присоединяюсь к поздравлениям!!и летной погоды!!))

MANS

Спасибо 😃

Не пойму какой сервис за два дня нормально погоду показывает (про больший срок вообще речи нет). Виндгуру может два раза за день прогноз на послезавтра сильно поменять.

KondAL

C днем рождения Ринат и с новосельем. Счастья в новом доме, здоровья, удачи и побольше возможностей для хобби!!!

Larsik

Ринат принимай поздравления с днём рождения и с новосельем от всех Зеленоградцев.
Здоровья, счастья в новом доме и мягких посадок!!!

AlexMMC

Ринат, с Днем Рожденья, с Новосельем! Удачи, здоровья и, конечно же, мягких посадок!

Бомба

Ринат, ровных фигур в небе! Мягких посадок на земле! Здоровья и исполнения желаний!

MANS

Спасибо всем.

Кто на поле был, лыжи ставить или колеса оставить?
Наверно колеса оставлю, если что - укатаем 😃

sashkin

Несколько фоток о сегодняшнем событии…

Ринат, поздравляем еще раз - все было вкусно )))