Полёты над Банькой.

МСОЛ

На 23 февраля отметиться на поле есть желающие? Погода кажется удовлетворительная.

sashkin

25 февр на нашей полосе в Зеленограде будем отмечать 23 февраля, все желающие приглашаются. Полосу и стоянку почистили к 12 часам будет плов. сбор с 11.00

hemmitino

мысленно с вами!!!всех с праздником мужики!!!)))чтобы …ял …и деньги были!!!))и летной погоды!!!наливаю за наш дружный коллектив!!))

sashkin

Запланированное на завтра мероприятие на Зеленоградской полосе состоится, подготовка идет полным ходом. Все желающие приглашаются

MANS
sashkin:

Все желающие приглашаются

Планирую быть

argnew

Маньяки. Сегодня ветер был серьёзный. Как отлетали то?

KondAL

Я был в районе 15 часов.
Сделал один вылет.
Отлетал без поломок, но больше желания не возникло.
Полоса просто супер.

Alx1m1k
MANS:

А еще Госдума обязала регистрировать все беспилотники тяжелее 250 граммов

но вы же летаете не в границах населённого пункта?или я ошибаюсь.

MANS
Alx1m1k:

не в границах населённого пункта

Ха, точно. Там-то про населенные пункты сказано…

Alx1m1k
MANS:

Там-то про населенные пункты сказано…

а вот в населённых начнут наших “пасти”-штраф.но вы проверьте своё поле-а вдруг оно к окраине населённого пункта(по карте) относится.тогда в кустах постоянно будет засада.НО советую сделать каждому распечатку данной местности и позвонить в местную администрацию по этой “точке на местности” и уточнить .все звонки записываются.если приедут “непрошенные гости”-показать план,что о приказах вы знаете и согласовано с местной организацией управления.прикрыть своё “мягкое место”-мы летаем в не запрещённом месте.

hemmitino

завтра погода вроде ничего…с утра буду.