Полёты над Банькой.

MANS

Лазерно-Утюжной Технологией я на печатную плату перенесу, но после травления смою. А тут надо изображение покрыть, чтобы не стерлось от протирки плёнки. Тем же скотчем. В результате получится то же самое. Тонер под скотчем. Ну или бесцветным лаком покрывать, если держится на плёнке.
Да и чтобы ЛУТом перенести - надо греть до плавления тонера. Плёнка модели может сморщиться.

AlexMMC
MANS:

…Да и чтобы ЛУТом перенести - надо греть до плавления тонера. Плёнка модели может сморщиться.

Тонар нормально держится и без лака, а с переносом - да, могут быть сложности, надо пробовать с конкретной пленкой или переносить на зашитые бальсой места.
Просто скотч, верней его края, со временем приобретают неряшлевый вид - на выступающую клеевую кромку налипает грязь.

argnew

Я в раздумьях. Если завтра выберусь, что цеплять на ноги самолета: Оставить лыжи, поставить колеса. Или поплавки присобачить?

MANS

Наугад еду на 100мм колёсах.

sashkin
argnew:

Я в раздумьях. Если завтра выберусь, что цеплять на ноги самолета: Оставить лыжи, поставить колеса.

Оставляй лыжи и прихвати колеса;))

argnew

Уговорили!
Заряжаюсь. Буду к 10-10:30

KondAL

Скажите как поле и заезд ?
А то, собираюсь быть завтра часам к 10-11.

MANS

Заехать ещё можно, но уже почти каша на парковке. Сама полоса норм, прикатанная.

KondAL

Ок. Спасибо за информацию.
Кто завтра собирается?

МСОЛ

Буду к 10. Чем раньше тем лучше - тает.

MANS

Класс! А видеорепортажи то интересней, оказывается:)

hemmitino

Сегодня полетали с Губернатором…погода песня!! ВПП идеальная пока…но заезд с глубокими ямками!

V_I_P_E_R
Alx1m1k:

то можете объяснить на пальцах.хотябы.???

Ссылка некорректно вставлена, но если правильно понял по названию - речь о регистрации БПЛА до 30 кг. Смотрите в соседних темах, все уже обсудили тысячу раз. На пальцах - летайте дальше, все нормально.

Alx1m1k
V_I_P_E_R:

На пальцах - летайте дальше, все нормально.

Спасибо!

KondAL

Кто знает как поле? Как подъезд?

МСОЛ

Заезд точно раскис. Полоса ещё держится.

V_I_P_E_R
KondAL:

Кто знает как поле? Как подъезд?

только что был там проездом. Въезд - большая каша. Снег пока держится, в поле все норм.