Полёты над Банькой.

argnew

Завтра буду в 9:30.
С Экстры снял помятые алюминиевые ноги. Вышел на балкон (у меня там тиски). И стал править их обухом топора. Случайно посмотрел вниз. А там на меня, с явно профессиональным интересом, смотрят человек 50 -70 полицейских. В касках, со щитами. Че то мне от этого аж поплохело!!!
Оказывается сегодня футбол на ЦСКА и их поднагнали (несколько тысяч) в район сокола, аэропорта , полежаевской.
РЕШИЛ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ. И ОСТАВИЛ РЕМОНТ НОГ ЭКСТРЫ НА ПОТОМ.
Свобода дороже.

Завтра возьму на поле Як55.

AlexMMC
argnew:

… А там на меня, с явно профессиональным интересом, смотрят человек 50 -70 полицейских. В касках, со щитами…

Наверно представили, как эта штука случайно, а может якобы случайно, в них полетит.😁

argnew

Отлично полетали, хотя ветер (к 12) стал явно негуманным. И главное, нестабильным. Направление менялось чуть ли не каждые несколько минут.

argnew

В следующие выходные очень даже летабельная погода в воскресение. Но достаточно холодно. Бум надеяться, что прогнозы опять не поменяют. А если поменяют, то в лучшую (для нас) сторону.

KondAL

А что телевидение на поле делало?

argnew

С жутко задней центровкой. Но самолет стоящий. Дядя Миша - поздравляю!!!

argnew

Саша! Ты зачем в меня помидор кинул?😢
Самолет реально с сильно задней центровкой . Я его еле посадил в нехилый (порывистый) вчерашний ветер. Он по элеронам плохо рулится и сверх чувствительный по рулям высоты. Из за заднего ЦТ.
Но мы уже с дядей Мишей обсудили, как с попы убрать грамм 20-30.

sashkin

Прошу прощения, широким пальцем не попадаю в маленькие буковки:)

argnew

Выправил ноги Экстры и надел на них “штанишки”. С ними практически не видно, что ноги правленые.

В воскресение планирую на поле быть утром. Часиков в 10 утра.

Maxicus

Виктор, красивая парочка получилась! 😃

VicFF
argnew:

Очень качественное видео !!!

Саша ( sashkin ) снимал я только склеил. Понравились крупные планы на земле.

argnew

Уже забыл, когда такое было на майские. 8-9 го - снег.😮

argnew

Не. Просто не летаем. В мокрый снег летать - не айс!!!
7-го, надеюсь, оторвемся.

МСОЛ

Про 7-е понятно - похолодание к вечеру. А чем 6 число не нравится? Ветер вдоль полосы и не так холодно. Осадки к вечеру.

KondAL

Поддерживаю.
Собираюсь быть завтра часам к 10.
А там по обстановке.