Полёты над Банькой.

argnew

В субботу , вроде бы, дождь закончиться к 10:00. А дальше - очень даже не плохая погода. Если, конечно. не врут.

KondAL

Буду готовить технику к субботе.

argnew

Прогноз меняется не в лучшую сторону.

KondAL

Технику готовлю.
Буду по фактической погоде часам к 10.

KondAL

C 9 до 11:30 классно полетал в гордом одиночестве.
Жаль, что все заленились.

MANS

Да уж, есть такой момент…
Завтра постараюсь не лениться. Часам к 10.

argnew

Если бы знал где живет тот кретин, что гадает на погоду - удавил бы собственными руками. Такой полетный день пропал. Завтра то же буду с утра.

Бомба
argnew:

Если бы знал где живет тот кретин, что гадает на погоду - удавил бы собственными руками. Такой полетный день пропал. Завтра то же буду с утра.

Все потому что бензинщики -консерваторы! то им прожекторы не по нраву, то погода. я то ладно, в Жучку сгонял больших пофотать. Да и зарядиться мне целая история, а вам лишь бы пофилонить! 😃
Со вторника кровищу от гнуса с винта еле отмыл, давайте завтра прореживайте недореженных:-) Мягких посадок!

Бомба
argnew:

А в чем сложность зарядки?

1 Время
2 Я пьян
3 Завтра ветер
4 Прожектора никто не покупает. Скупердяи!

KondAL

Технику подготовил.
Планирую быть часам к 10.

МСОЛ
KondAL:

Технику подготовил.
Планирую быть часам к 10.

Сообщение актуально ещё? А то всё зависло на ветке. Тишина.

argnew

Завтра буду с утра. Ночью из командировки вернулся. Сил пока нет сегодня из дома выйти.
Дядя Миша ! Ты уже вернулся ?

AlexMMC
VicFF:

Зрители…

Только четвероногие???

argnew

И много сумасшедших прохожих. Которые вылезают на полосу или цветочки начинают собирать на ВПП в момент посадки бензинового самолета. У меня вчера аж остатки волос чуть не выпали, когда Виктор сажал самолет, а мужик стоял метрах в 3 от него (садящегося самолета) на полосе. Не ВПП , а проходной двор. Что они шастают и как не понимают, что это опасно - не пойму. И главное непонятно - куда и откуда они идут в таком количестве?
Щенки эти и то - оказались гораздо умнее, чем прохожие. На полосу не лезли и на просьбу отойти от самолета отреагировали с пониманием.😃

Ветер вчера был приличный. Даже габаритную и нелегкую Экстру Виктора здорово болтало . А мой 35кубовый ЯК55 вообще швыряло (особенно на посадке), как целофановый пакет. Но, слава богу, обошлось без крашей.

Alx1m1k
argnew:

Щенки эти и то - оказались гораздо умнее, чем прохожие. На полосу не лезли и на просьбу отойти от самолета отреагировали с пониманием.

Собака-друг человека!а человек-не друг собакам(утрирую).