Полёты над Банькой.

Volga

Завтра с утра и далее весь день отличная, солнечная и безветренная погода! Может у кого есть желание с утра открыть сезон “рабочего дня”? ))))))))))))))))

MANS

4-дневка на работе закончилась. Увы.

rc_cnc
Volga:

Завтра с утра и далее весь день отличная

Вроде завтра ветер и винди и гисметео показывает. Я в среду хотел попробовать выбраться с утра.

Volga

Вот тебе и прогноз… Вчера смотрел по гисметео и rp5 на сегодняшнее утро было 1-2 м/с. Смотрю сегодня 8-9!!!

MANS

Попробуйте windguru.cz
Они заточены на ветер вроде.

Volga

Уже боюсь писать за завтрашнее утро)))

Pasha73

Прикупил новенький 3100 размах под 170 ДАШКУ

ЯиК-54

Ни кто не летал, как стендовый стоял. Красавец!

Volga

Сегодня утром с удивлением обнаружил, что хорошая погода, хорошая компания, характеристики двигателя, летные качества самолета и умение пилота абсолютно взаимосвязанные вещи! )))

МСОЛ

В субботу сухо, но вот с ветром. Кажется задувать будет не хило.

MANS

4-7м/с, почти штиль
Буду к 10.

argnew

А я пока в раздумьях. Только приехал из командировки. Еще не отошел. Да и с самолетами надо пошаманить. У них у всех косяки надо убирать. Мелкие, но критичные.

MANS

На поле быстрее отойдешь ))

MANS

Да, полетали нормуль.
Даже одному товарищу облетали суперлёт Цессна 150 из потолочки. Коллективный разум изменил ему угол установки крыла, подправил центровку и оно полетело. Но потом сломалось. На следующие выхи обещал снова приехать.

Alx1m1k

Сегодня очень хорошая погода для двсников-высокое атмосферное давление.запускаться и работать будут без проблем.