Полёты над Банькой.

Volga

Вот так всегда, приедет чего-нибудь хорошее, а погоды нету. И жди теперь неделю… а то и две ((((((((

Чешир

Сегодня классная погода… как всегда, как работать так погода отличная для полетов, как выходные так дождь, снег, ветрища…

argnew

Теперь точно полетать удастся только после того как мороз установится. Так что на свои самолеты начинаю ставить лыжи. Вспомнить бы еще куда я их засунул весной.

Чешир
argnew:

как мороз установится

через неделю вроде…

argnew

Интересно, как там поле?
Если б не грязь - поехал бы завтра.

hemmitino

Сегодня подлетнул…пешком от цепочки…
Грязно…но ввп еще не уделали…травка чистая…летать мона…но заезжать нет…
и заезд убьешь и машину уделаешь…

Pasha73

Я вот как все гастроли отъезжу, а через пару дней мы в Германию на месяц. Потом в Ереван и Баку . Потом еще Москва со 2 по 8 января…в общей сложности около 70 спектаклей осталось, вот тогда смогу присоединиться на чем то большом )))

А завтра Папа, мама я , спортивная семья в ЦСКА арене… вот налетаюсь то там… возьму 2метровые пенолетища и сделаем праздник!!!

Kalbmar
argnew:

Если б не грязь - поехал бы завтра.

Так приезжайте к нам,у нас асфальт

MANS

А я в командировке в Казани. Сижу у родителей, лопаю пироги 😋

argnew

Ребята! Помните, у меня внутри киля на extre что то болталось. Я думал бобышка крепления петли отвалилась. Ан нет. Во какую блямбу вытащил. Когда то, в середине лета, у меня “пропала” эта штука аж из крыла. Этот люминиевый штырь -фиксатор крыла в фюзеляж. Достаточно тяжёлый. Как он попал в верхнюю часть киля - вообще не понятно. Там ему и пролезть то не где. И главное - я искал его, когда выявилась пропажа. Фюзеляж и крылья тряс. Ни фига не обнаруживался.
А на его месте в крыле уже давно стоит деревянный штырь.

Alx1m1k

На эволюциях выскочил и в процессе полёта нашёл своё место.

МСОЛ
argnew:

Ребята! И главное - я искал его, когда выявилась пропажа. Фюзеляж и крылья тряс.

Помню как тряс и гремело. А связать с потерей не смог.

argnew

Думал, честно говоря, что он улетел. В самолете то - ничего не болталось. На тот момент.
А греметь начало где то через месяц-два. Я про этот штырь уже и забыл совсем.

Бомба
Alx1m1k:

На эволюциях выскочил и в процессе полёта нашёл своё место.

У меня по сотке $ в каждом SFG после блендера болтается, а вы зачем, эволиции, поллюции…

Alx1m1k
Бомба:

поллюции…

это уже другая тема.

Бомба
argnew:

Борис! А что такое SFG?😃

Соррян в общий форум не могу печатать, жена палит форум! А тут поллюционер ннепонятный. Все варики в личку!😁😁😁😁

Alx1m1k:

это уже другая тема.

о! покежь а! Вижу профи!

argnew

В выходные солнечно. -4 -5 и ветер 3-5 м/с (В субботу). Может утеплимся и начнем зимний сезон?