Полёты над Банькой.

Нотан
argnew:

Первым делом, дорогой Борис, самолёты. Ну а девушки, как известно , потом.

Я , наивный , так же заблуждался…

argnew

В жизни все должно быть гармонично. Утром самолёты, вечером девушки.😃

argnew

В субботу днем -8-10 (приблизительно) и ветер 2-3 м/с. Не удержусь ведь.😦

Volga

Как приятно написать - заряжаю борт!

Volga

День не лётный сегодня был. То ли луна, то ли магнитные бури. Фиг его знает, но что-то мистическое присутствовало и мешало всем летать.

Alx1m1k
Volga:

Фиг его знает, но что-то мистическое присутствовало и мешало всем летать.

а в чём или как это проявлялось?

argnew

Вполне летный день . Даже солнышко иногда светило и снег переставал валить. Правда у меня мотор заклинило. На 7 (или 8-м) полете. Я думал уже после него уезжать. Щас буду перебирать. Благо запчасти есть.
Давно хотел поменять коленвал на этом движке на новый, усиленный, но думал, что старый ещё походит. Оказалось, что зря.😦
Ещё одно доказательство того, что “жадный платит дважды”.
А что завтра с погодой? Что то не пойму. Все врут по разному.

Volga
Alx1m1k:

а в чём или как это проявлялось?

Лично у меня в создании предкрашевых ситуациях, из которых чудом вырулил. У остальных в различной степени крашей. Арам про свой уже рассказал) Благо, посадил самолет идеально! ) А вообще полетов, при которых глох двигатель было штук 5-6, если не больше.
И еще ветер был плохой - то стихнет до нуля, то резкими порывами до 6-7 метров портит настроение.

argnew

Чую, что ВПП опять засыпало нафиг.😕

MANS

Все длинные выходные отличная погода пожужжать. Похоже на сказку ))

Pasha73

8 марта. Первая половина дня. Погода отличная. Хочу сделать супер шоу. Поверьте. Будет огонь!!! Один из супер полетов покажет всё!!! Спец эффекты гарантирую. Приходите. Зовите гостей. Это невероятно. Такого от обычных пилотов не увидите никогда!!!

Нотан
Pasha73:

Зовите гостей. Это невероятно. Такого от обычных пилотов не увидите никогда!!!

фото и видео пожалуйста, для тех кто не сможет подъехать.

argnew

Чую , что Паша свой 3 метровый едж дособирал.