Полёты над Банькой.

argnew

Ура ! Получилось 240 грамм. ±2-3 грамма.

MANS

Облетал своего. Надо еще мудрить. Вялый по крену.

argnew

Он не по крену вялый получился, а по тяге. На 3 s винтик нужен 5х4.

Нотан

😎😒😃

argnew:

На 3 s винтик нужен 5х4.

может наеборот ближе к 7"

hemmitino

Ринат успел все поснимать!! Мегареспект!!! Отлично полетали…и без последствий.!! Погода порадовала))
Арам - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

MANS

На 7х4 летал. Аккумы тухлые, не могут оборотов дать. 5х4 даст побольше оборотов.
Мудреная наука эти электролеты. С ДВС понятнее, жижу залил и работает. (шутка, естессно).

Нотан
MANS:

На 7х4 летал. Аккумы тухлые, не могут оборотов дать. 5х4 даст побольше оборотов.

Ты на 2 банках летал ? и что за ВМГ ? то что Сергей советовал вполне зажигательно летает , правда на 3 банках. У меня два двигла один 18гр(60 ватт и второй 49гр 100ватт).
Тот и другой с 8" летают.

MANS

Я ecalc.ch пользую. Обычно сходится.

Да настрою я, спасибо. Ничего сложного там нет.

hemmitino:

Арам - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Присоединяюсь.
(Коньяк - решает. Заболел, выпил на ночь, утром как огурчик 😁 😃)

Pasha73
argnew:

А я заболел. Почти всю ночь не спал, озноб, кашель. Так что у меня облом с полетами. Зато будет время бойцовку доделать.
250 gr. Electro fighter by Aram Grigoryan, on Flickr

Арам… А я взял 2 прости…меня господи тутки… и все было хорошо. Потом с ними отдохнули в бане. А ты все с со своими самолетамм)))) сегодня договорился с дефченками , приедут на фотосессию с твоими самолетами. Если тебя не будет то 200 евро будешь должен)). До встречи))!!!

argnew

Всего - две? С твоим то темпераментом?😃

MANS

В субботу ветер, похоже.
В воскресенье жужжим? Или там не проехать?

МСОЛ

В субботу лучше проехать после 15ч., в воскресенье с утра.

hemmitino

только с поля…ВПП уже трава и грязь…стоянка еше нет, заезд пока есть…но боюсь к субботе его не будет…(…

MANS

Мне как раз амортизаторы для лыж приехали 😁