Полёты над Банькой.

MANS

Арам, с Днём рождения!
Желаю здоровья тебе и всем близким и успешных проектов самолетостроения 😃

Бомба

Арам, голубая мечта я вижу сбылась?!😃 Желаю что бы и остальные! Здоровья! Округляй до соточки!

Volga

Арам, дорогой! С юбилеем! Здоровья тебе и близким! Пусть всегда светит солнце!)))

argnew

Спасибо за поздравления ребята! Несмотря на некоторый ветерок полетали сегодня отменно. Завтра буду с утра. У меня есть реальный повод завтра задвинуть бизнес.

peter1234

Уважаемый Арам! Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!!!

rc_cnc

Арам, с Юбилеем! Здоровья, удачи и успехов на следующие 50! ДР в такой день это здорово, знаю по личному опыту. У сына сегодня тоже ДР.

VicFF

Арам, С Днем Рождения! Здоровья и Удачи!

argnew

Всех летунов поздравляю с праздником Победы!!!

hemmitino

Арам присоединяюсь к всем поздравлениям!!!
Всех с праздником!!!
😃😃😃

Pasha73

Чё, народ, никто не летал, ни фоток ни видео…

Pasha73

Сегодня вечерком 2 раза полетал на большом…
Приходили 2 мужика с ближайшей через речку деревни. Говорят что наше жжужжание им очень накипело за многие месяцы… Они уже всей деревней или как у них там называется поселком сильно недовольны…там около 200 домиков, как они сказали, особенно в выходные дни. Вроде как детям не уснуть, и они хотят отдохнуть. Просили какой то регламент, пока по хорошему… остановились на том что с 13 до 15.30 бензинки не шумят и не летают… ругаться смысла нет, я их понимаю. Но с другой стороны, я объяснил что у нас хобби,и мы здесь также с детьми и тренируемся летать…поговорили минут 20 в нормальном адекватном русле…Они без наездов ( пока) но их тож надо понять… давайте жить дружно и не ругаться с ними

argnew

А почему именно с 13 до 15:30? Они там , в это время , всем поселком спят? Сиесту справляют после обеда? Все 200 домов?
И, кстати, вертолеты им не мешают, которые (с хеликлуба) над ними пролетают каждые 20 минут?

Pasha73

Да , я им это сказал что вертолеты летают, мотоциклисты гоняют, квадроцыклы по несколько штук так орут… ну а с 13 до 15 это типа тихий час, ну как в домах, в это время типа не делают никакие шумные работы

Alx1m1k

Работа наших двс уже относится к высокочастотным. при засыпании некоторое время будет нервозность(особенно у детей).дольше засыпают. соответственно ещё больше дёрганий у родителей.с 13 до 14 договор.