Полёты над Банькой.

hemmitino

Как вариант…с 13 до 15 не керосинить…летать правее …подальше от поселка…

AlexMMC
argnew:

Ее , к сожалению, можно понять. Когда у меня дети были маленькие я очень хотел встретится с теми мотоциклистами, которые по ночам гоняют по улице. Даже не знаю что сказать.

Тут можно поспорить - мое грудное детство проходило в комнате с окном на проспект Мира, плюс на стене часы с боем. В результате если хочу спать, то засыпаю при любых звуках - они просто отключаются в голове, могу заснуть на любом концерте, если не выспался. Прививка из детства однако)). Есть правда недостаток - плохо переношу абсолютную тишину, надо чтобы хоть какой-нибудь фон был.
А у людей, которым всегда что-то мешает, а особенно то, которое запрещают или маркировано негативно - наши леталки, собаки, мото, и т.д., часто возникает нездоровая психологическая реакция, особенно в сегодняшнее время, когда постоянно подогревается нервозность из зомбоящиков. И маленькие дети совершенно ни при чем, они могут проснуться пару раз при первом услышании нового резкого звука, потом он замаркируется в мозгу и больше не будет тревожить, если на него не будет не будет поставлен отрицательный акцент родителями. Пример - дома рядом с аэропортами, железными дорогами, заводом Хруничева и т.д. - нет акцента, дети спят, им пофиг эти самолеты, поезда и испытания реактивных моторов.

ДАВ

Не отмахивайтесь рукой. Начнет писать письма - замучают визитами представители внутренних органов. Вопрос про аренду поля - это только вопрос №1. Неплохо бы озаботиться. Возможно, губернатор что-то такое поможет оформить. Но не отмахивайтесь от девицы как от назойливой мухи. Надо договариваться с этой бабенкой.

sever2112

“Мужика нормального не было” (с) семейный психолог=)

Чешир
ДАВ:

Не отмахивайтесь рукой. Начнет писать письма - замучают визитами представители внутренних органов. Вопрос про аренду поля - это только вопрос №1. Неплохо бы озаботиться. Возможно, губернатор что-то такое поможет оформить. Но не отмахивайтесь от девицы как от назойливой мухи. Надо договариваться с этой бабенкой.

Да это понятно, не стал я ничего даже высказывать, ибо наши карты без козырей, это ясно… но понять ей дал, что вы бы мадам успокоились ибо ваши высказывания на уголовку тянут, мне было сказано что она юрист и их не найдут))) юристов развелось нах ( я про себя поржал конечно, ибо сбить из винтовки самолет летающий 3д это надо быть снайпером прям я незнаю каким и стрелять в упор и вообще надо быть иобнутым чтоб такое говорить, целый ряд статей уголовного кодекса грозит за такое).
Спросил че ей надо чтоб она успокоилась, просила не летать с 14 до 16 на «летающих газонокосилках», я сказал ок и свернул удочку, так как не взял чехол на пульт, программу минимум выполнил и вообще задубел и решил не обострять…
Ну как то так., думаю теперь летать на бензинке у себя, у нас проблем не было никогда вроде пока с этим…

А так готов скидываться на оформления разрешения на ИВП и разрешения администрации…чтоб нах послать можно было…

П.с. Переходить на электричество после 60сс не хочу, вот прям совсем, лучше вообще тогда бросить все в дырку…

hemmitino

с 14 до 16…2 часа…пусть тетка успокоится… А все эти разрешения ну нах…только внимание лишнее привлекать!
Дети быстро растут…через пару лет тетка про нас и не вспомнит…

михсер
hemmitino:

с 14 до 16…2 часа…пусть тетка успокоится… А все эти разрешения ну нах…только внимание лишнее привлекать!
Дети быстро растут…через пару лет тетка про нас и не вспомнит…

Скажу более: этот ребенок сам потом будет бегать на звук, на поле, смотреть на “летающие газонокосилки”. Причем на звук, “знакомый еще с пелёнок”!!!😁

Который раз убеждаюсь: Наши поля - самые спокойные на этот счёт!!! (с кладбища еще никто не прибегал жаловаться на покой!!!) тьфу, тьфу, тьфу!!!

😃😃😃

hemmitino

Только с поля…полосу директор ранее пригладил…чуток прикатал…ВПП идеальная! Заезд на любом авто. Вот только сквозняк жуткий…
В субботу вроде поменьше…а с утра вообще солнце обещают! Надо попробовать встать пораньше…

argnew

На поле попаду только к полпятого. Полетать вряд ли успею, но потарахчу точно.

Borcha

Впечатление что вот-вот полетит на боевое задание.

argnew

Он сегодня два раза на боевое задание вылетал. Правда минуты по две каждый раз. Моторку надо на градус вверх задирать. А так - очень даже ровненький получился. Моторка пока дурит слегка. Холостой держит не стабильно. Два бака только слопал.

hemmitino

Отлично полетали! Первый зимний выходной с отличной погодой)… ! С утра завтра собираюсь

sever2112

Погода полный трындос, ветер машину качает, самолёт сажать надо задним ходом.
Сваливаю отсюда

argnew

Я сейчас на балкон вышел - чуть не сдуло. У меня парусность большая.😁

argnew

Посмотрел погоду на выходные на вундерграунде. Если не врут, то в воскресение будет отличная погода (-3-7 и ветер 3-4 м/с). В субботу похолоднее и поветреннее.

hemmitino

Еще все стопиьтсот раз переменится…но собираюсь…

argnew

Мужики! Всех, служивших и , в особенности, служащих в армии , ВМФ и ВВС СССР и России С ПРАЗДНИКОМ!!!
УРА!!!

Borcha

а Игорю Хомутову ещё сегодня “Полтинник”!одни поздравления в Вашей команде.и погода хорошая.только летать.