Полёты над Банькой.

argnew

Ветерок завтра 8-10 м/с. Но хоть дождя нет. Поеду летать. В воскресение то - дождь

sever2112

Ничего подобного, завтра солнце ������, а потом снег ❄️

sever2112

Это отстойный китайский сайт, правильная погода- на только айфоне =)

argnew

Вообще то wunderground - американский сервис.
А на айфоне стоит The Weaher channel - урезанный сервис для блондинок. Который дает более менее точные данные только владельцам айфона Х и выше.😒

Чешир

Собираюсь на завтра! Солнышко весеннее пропускать низя)

XrayT1

Как с ветром? На всех сайтах по разному. В Путилково дым из труб горизонтально 😦

argnew

Ветер - пипец. Самолёт сдувает нафиг даже на взлете. Думаю , что порывы где-то до 15-20 м/с. Отлетал разок. На посадке не описался только потому, что заранее это предусмотрел. Когда стал разбираться , то самолёт, уже без крыльев и оперения (а это около 7 кг), подбросило порывом ветра и грохнуло об планету. Рудер пополам. Теперь ремонтировать его надо.
www.flickr.com/photos/83590508@N02/46411400635/
Леша раза три подлетнул. Без последствий. Но ему везёт. Как ему время садится - так ветер стихает. Везунчик!!!

Чешир

Ветер жесть конечно сегодня был…но так даже интересней))

Блин фотки не получились, грязным пальцем камеру мазнул(

Old_F2B

В воскресенье после обеда погодка ничего была😁…а к вечеру воообще распогодилось. песня!!!😃

argnew

Пока что врут, что в воскресение ветер 3-4 м/с. В субботу - 7-8.
Если ничего не поменяется , то я планирую в воскресение с утра быть.

ZhenYat
argnew:

Пока что врут, что в воскресение ветер 3-4 м/с. В субботу - 7-8.
Если ничего не поменяется , то я планирую в воскресение с утра быть.

Мы завтра на володарке планируем. По Gismeteo вроде очень даже летабельно. Так что велком.))
Арам, видел себя в промо ролике. ?? Правда не получилось вставить полет. Да и не особо снимал. Ну еще время будет. Чуть позже еще видос нарежу ))

argnew

Побывал сегодня на Володарке. Отлично полетали!!!.
Кто завтра компанию составит на родном поле полетать?

МСОЛ

Сегодня был ветерок. Хуже было из-за дебилов которые полосу на квадриках распахали.

Тут фото что я сделал на досуге

argnew

А мне понравилось, как дядя Миша сегодня собачников прогонял криками : пошли вон!!
Даже я испугался!😃

Дядя Миша! Ты теперь самозанятый. Винты делаешь. Жди гостей из налоговой 😒

МСОЛ

Последние новости: Александр полосу укатал сегодня, заезд нормальный.

Ветер на субботу обещают умеренный.