Полёты над Банькой.

Borcha

Значит что то будет на этом поле.это власти позаботелись.машины заставят ставить вдоль дороги.

KondAL

Если начали такую войну, летать не дадут.
Надо менять полосу?

Volga

Арам, дорогой, с днем победы тебя и днем рождения! Этот значимый для всей страны праздник проходит красной линией в наших сердцах! Пусть у тебя всегда будет полная чаша! Удачи и здоровья тебе и твоим близким!

argnew

Спасибо! Даже Гитлер не пережил моего появления! Это обнадеживает!😛

Найдите мне данные по людям, которые завалили вьезд. Я постараюсь им небо в клетку обеспечить. Найду за что! Если они, конечно, не святые!😇 Что вряд ли, там одно мелкое ворье живет.

peter1234

Здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах!

С уважением, П.В.

MANS

С Днём рождения, Арам! Всего тебе хорошего 😃

rc_cnc

Арам, с Днем Рождения! Успехов, полетов, здоровья… всего по больше!

DR_SLAP

Добрый день! Поздравляю всех с праздником! Примите новичка? Спустя 8 лет я снова в строе авиамоделистов))) Сегодня облетал новую Funtana S90 с Ямадой110 ))) кто еще помнит такую олдскульную комманду самолета и движка? Кстати заезд на поле есть, он на 100 метров раньше того который с цепью…

MANS

Говорят зеленоградским неделю назад тоже блоки поставили. Пешкой к полосе ходють.

AlexMMC

Арам, с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи!!!
Друзья, с Днем Победы!!!

VicFF
MANS:

Говорят зеленоградским неделю назад тоже блоки поставили. Пешкой к полосе ходють.

Там уже давно блоки. Там мусор вываливали и дорога заболочена.

VicFF

Полетал сегодня немного. Ни капли дождя. Почти штиль. Зрители только адекватные - хлопали и фоткали. 😃

hemmitino

😃😃:)Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!здоровья удачи успешны
х полётов!!!

Pasha73

Мы завтра в Рузино, там праздник…

MANS
DR_SLAP:

Кстати заезд на поле есть, он на 100 метров раньше того который с цепью…

Действительно ))