Полёты над Банькой.

argnew

Паш! Ты во сколько собираешься быть?

Andrey_SVO

Ребят, хотел к вам подъехать. Познакомиться, полетать. Подскажите куда подъехать?

sashkin

Праздник получился класс! Плов как всегда очень вкусный. Несмотря на сильный порывистый ветер, праздник прошел отлично)))
У кого еще есть общее фото выкладывайте, мое плохо получилось…

Нотан

Сашка всё суперррр !!!
Щаз народ доберётся домой и обрушит ветку …я добавлю.

13 days later
argnew

😁fasr.ru/…/2021_06_18_pervyy_aviamodelnyy_klub_s_vp…

Что у вас там происходит, на поле, которое днями идет под застройку? Слышал там грузинский (или армянский) бизнес намечается? Когда между ними и кришнаитами будет драка пригласите посмотреть. Никогда не видел такого занимательного зрелища!😃

argnew

Все толковые моделисты давно с баньки съехали. По разным , но объективным причинам. И точно не вернутся. А на чужом горбу , да еще на чужой земле, да еще подлежащей застройке, авиамодельных Нью-Васюков не построишь.
И Использовать на сайте Федерации фото с феста, к которому эти люди не имели никакого отношения - блудняк! ИМХО
То ли глупость, то ли афера!
Хотя Федерация у нас еще та - т.е. накуй никому из моделистов не нужная организация.
Попробуйте открыть сайт consulrc.ru
Похоже кришнаиты его уже забанили.😁

argnew

Привет Андрей! Лохолетчики пытаются коммерциализировать баньку! На халяву. Флаг им в руки. Оно не тонет, поэтому нафиг ни кому не надо. Пашка поддерживал там еще что то, из уважения в губернатору. Но что бы Сашке Чагаеву туда проехать - уже разрешение надо спрашивать. Поэтому - ну его нафиг. Удачи друзья. Узнайте, сколько стоит Пашку пригласить полетать для промо и удивитесь. А он для друзей и , в первую очередь, для губернатора, это делал бесплатно. За свой счет. Много лет.

И мне очень интересно, что вы предлагаете за парк самолетов и что это за профессиональные инструкторы у вас будут?
Авиамодельное сообщество очень небольшое, те , кто может бабки платить, летают зная, что такое сервис на впп и отношения внутри сообщества. Так что удачи.

Dimson_T

Хотел на планере подлетнуть… А у кого нужно разрешение теперь спрашивать? И сколько стоит? 😃))

argnew:

Узнайте, сколько стоит Пашку пригласить полетать для промо и удивитесь.

Где глянуть?