Полёты над Банькой.

taim

О как!
Олег ты с этой командой:o

Fetcher
taim:

О как!
Олег ты с этой командой:o

Может быть я что то не так понял…

Кто представляет на форуме “первую московскую ВПП”?

Нотан

Коля , нет их на форуме , есть в 100грамме и Телеге. Смотри пост про Давида и Игоря ,выше я давал.

Просто заезжай на Баньку и там всё узнаёшь из первых уст и нам поведаешь.
Можешь написать на сайте ФасРа , тебе ответят…

А если компания нужна , расскажи где летаешь и на чём , подскажем поможем , в гости приглашу.

У тебя четыре друга и с такими друзьями вопросов быть не должно

Fetcher
Нотан:

Коля , нет их на форуме…

Это я бы и хотел исправить. Я считаю, что информация об организации “новой” ВПП обязана быть опубликована на этом форуме и желательно из первых уст. Несмотря на весь хейт изложенный в этой ветке, организаторы могли бы найти в себе силы отписаться сюда. Если я правильно понял, этот проект отчасти коммерческий. И в интересах организаторов довести до целевой аудитории информацию о своем “сервисе”. Я вот мог бы стать потенциальным клиентом, но на привычной мне площадке, я не могу получить информации от представителей …

А за приглашение, спасибо. У меня нет постоянного места для полетов. Езжу, Монино, Зеленоград, Ленинградское напрвление…
По поводу друзей, их намного больше, я просто не использую эту фичу форума. Летаю на Револте от эрсифэктори, Экстра бальза 1.2м, Екстра калилка 1.4м, Сушка26 50сс. Короче есть техника под разные площадки.

Нотан

Если очень надо , стучи в личку , дам связь с организаторами и Рекламодателями.

9 days later
Larsik

Гастроли кончились, цирк уехал?

Нотан

Обязательно вернуться! ФасР ещё рекламу не отбил. Штат ещё не набран , ставки не утверждены…кто бы сомневался !!!
Ринат , а чаго не полетал?

taim
Larsik:

Гастроли кончились, цирк уехал?

Нотан:

Обязательно вернуться! ФасР ещё рекламу не отбил. Штат ещё не набран , ставки не утверждены…кто бы сомневался !!!


Рекламодатель следующий 😁

Нотан

Что на дрова не похоже , это же пена от упаковки холодильников. Надо подарить Давиду хороший самоль за его деньги , вот глядишь на уроках по пилотирования и я заработаю бабок.

SpeedStep
taim:


Рекламодатель следующий 😁

Чтобы такого не повторялось на такие модели надо ставить трубку пито.

Данная система установлена на 3-х метровый самолет и во время полета подсказывает пилоту о низкой скорости модели.

Нотан

Самое главное в нашем деле , это реклама.А Павел Белов говорит - летать надо чаще !!!

taim
SpeedStep:

Чтобы такого не повторялось на такие модели надо ставить трубку пито.

Датчик скорости со световой индикацией

Данная система установлена на 3-х метровый самолет и во время полета подсказывает пилоту о низкой скорости модели.

Посадка Сушки с заглохшим двигателем

Вы думаете они знают что такое трубка пито?

hemmitino

Давно летаем…и как то без трубок…и все живо… В Москвабаде не был уже 2 мес…так и не понял…как там поле?? чем все закончилось?? Типахозяева выступают??

п.с. …сам себе отвечу…) по последним разведданным…все по прежнему…) ну и ок…😒

Нотан

Ещё один "Первый Клуб " в деревне Нью Петраково.
Отличная погода, отличные модели, что ещё надо, для того чтобы полетать… Компания. Приглашаю всех желающих.

KondAL

Сегодня летал на Баньке. Катушек нет. Поле ровно. Все как было.

Нотан

Как то ФасР опрометчиво давал рекламу на сайте… Видно у ребят деньги кончились или здравый смысл возпреобладал. Затемастроят скоро всё. Общался с Дмитрием - есть у него предложения, место рядом.

Так красиво начинали катушки, тенты, полосу в рекупол…

taim
Нотан:

Как то ФасР опрометчиво давал рекламу на сайте… Видно у ребят деньги кончились или здравый смысл возпреобладал. Затемастроят скоро всё. Общался с Дмитрием - есть у него предложения, место рядом.

Так красиво начинали катушки, тенты, полосу в рекупол…

ФАСР даже на МАКСе 2021 не было .

smg2000

rcopen.com/forum/f22/topic8686/4589
Коллеги, приветствую!
Администрация музея Монино просит 15.08.21 с 11:00 до 14:00 на День Авиации полетать рядом с музеем с узкой асфальтовой полосы. Если необходимо, то обеспечат оцепление для безопасности взлётов и посадок. Над самим музеем летать не надо. Просят покрутить пилотаж в районе этой асфальтовой полосы. Если необходимо, то покосят зону безопасности вокруг дорожки.
Возможно кто то из Вас проявит желание!

KondAL

А какой размер этой асфальтовой полосы?
И что вокруг нее?

smg2000

Полоса 6х180м. При заходе с поля, есть ещё асфальта 200м такой же ширины. Зону безопасности 2м слева, справа от асфальта покосят, если будет кому летать. С одного торца лес, примерно как на Баньке расстояние. В пилотажной зоне есть мелкие, не высокие деревья, но можно летать выше. Расположение пилотажной зоны от ВПП на север.