Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R
МСОЛ:

Игорь парень я надеюсь нормальный. Я не знал что мы очень подорвали Ваши финансовые возможности. Я пенсионер - постараемся вместе с другими участниками чтобы наша поляна жила.

Не считайте чужих денег. Я просто задал вопрос - на какие расходы нужно скидываться. С кодом - это типа кто платит - тот получает право проезда? Я честно говоря могу и рядом заехать. Могу и не заезжать, раз такое отношение хорошее. Но когда нужно было трубу на въезд уложить или мачту отвезти - я автобус пригонял без проблем. И зимой когда просили полосу укатывал. Хоть мне она нафиг не нужна. Вот это и есть участие, с каждого понемногу на общее благо. А поддержание парковки и въезда денег не требует, зимой я не летаю. Поэтому и спрашиваю, что должен.

Oleg_Ox

общался как то с датчанином, спрашиваю как у вас, сколько платите, страна до опы дорогая - отвечает что в год платит около 50 евро в местную ассоциацию и весь год пользуется отличным клубным полем и всякой инфрасруктурой
так вот спасибо Александру и Ко!
я заплачу за “клуб” как приеду

МСОЛ

Кто хочет в небо - тому погода не помеха.

Олег_Sh
МСОЛ:

Кто хочет в небо - тому погода не помеха.

Кто реально хочет в небо- тот смотрит на погоду, а Вы то на земле стоите, в небо все-же не хотите;)

dr_dimm

Ну с точки зрения религии - все мы так или иначе хотим на небо… И как раз погода в этом уравнении не фигурирует. Все логично, Кэп.

П.С.
Погода нормальная была. Налетался в кайф! Спасибо за полосу!

П.П.С
Что то попахивает холиваром на тему: кто круче “сноубордист или лыжнеГГГ” ППХААХАХ

МСОЛ

Зимний сезон можно сказать начался.
Погода мягкая. Снега пока мало, пилотов тоже.

lomocargo
ААА:

кто-то перешел на 1:1😁

Он сел там на плиты, которые лежат стопкой. Размером явно в два раза меньше периметра его лыж. Постоял там столько, сколько длится видео на сюжете и улетел.

Бомба
МСОЛ:

Зимний сезон можно сказать начался.
Погода мягкая. Снега пока мало, пилотов тоже.

Эх… мал снег а колея прям взрослая! Может кайтеры утрамбуют ?😃

VOHA

Олег(Oleg(Ox)пора уже кайт с сноубордом обкатывать:-))))

Oleg_Ox

весь снег пока можно квадрокоптерами разогнать 😜

VOHA
Oleg_Ox:

весь снег пока можно квадрокоптерами разогнать 😜

Мы с Андреем(ААА) пробовали вертушками, не помогло:-) надо катать!!!

ААА

Только что приехал с поля. Снегу сантиметров 15. заехал без проблем. т.к у меня вертушка чистое поле мне не нужно, ногами раскидал снег и в полет.
Есть одна проблема… Что бы заехать пришлось размораживать замок, забился снегом и льдом. Есть предложение, повесить на него пластиковую баночку. У себя дома ничего не нашел, может у кого есть кто по близости живет. Сейчас замок разморожен и высушен.

hemmitino

в субботу вроде погода хорошая…собираюсь в обед полетать и поле покатать…

МСОЛ

С обед поздновато - уже темнеть начинает. Собираюсь к 11ч30

hemmitino

Втроем покатали…я один полетал…)…странно -погода зачет и никого!! поле укатали…летать можно на чем угодно…заъезд тоже…

Pasha73

Времени ваще нет. После нового года числа после 10 будет посвободней. Щас время которое есть уходит на подготовку самолетов для шоу. Начало 24 и по 8 января 😃

Jorgemaria

Завтра собираюсь облетать гексу. Погоду обещают вроде летную. Если ничего не помешает буду проводить первый полет.

hemmitino

просьба всем катать полосу…трактором пока неззя…

Jorgemaria

А как насчет заезда? Там я так понял замок?

hemmitino

Тов. пайщики и концессионеры- обращаемся к директору аэродрома Александру!))) Скоро уборка снега…сдаем по одному килорублю!!