Полёты над Банькой.

KondAL

Господа Пилоты.
Кто был на полосе?
Какие прогнозы??
Когда летать начнем!!!

tanasys

Здравствуйте дорогие друзья. Совсем недавно переехал в Москву, до этого несколько лет жил и летал в азии. Сейчас активно ищу место для постоянных и регулярных полетов 2-3 раза в неделю (воскресенье-as default) ну и чтобы люди были хорошие 😃. Шашлычок и пикничок и прочие семейные радости само собой. В парке много всего …3 пепелаца от Мультиплекса, 550-й Align и бальза 1.7м на подходе с электро на 6S… ну и мультикоптеры и прочее комарье не в счет. Сам живу в Крылатском, так что “Банька” совсем недалеко вроде. Буду рад если примите в свои ряды единомышленников. Участие в развиитии ВПП и материальная помощь на содержание - само собой. Киньте весточку иль телефончик для связи…как проехать и т.п… Буду ждать. Алексей.

VOHA

Привет Алексей! С Крылатского ближе в Матвеевское там есть место, на форуме: Площадка в ЗАО.

KondAL:

Господа Пилоты.
Кто был на полосе?
Какие прогнозы??
Когда летать начнем!!!

Заезд пока еще заморожен, на ВПП каша, надо подождать:-) если погодка не подкачает, то может на следующие выходные можно будет полетать!

KondAL

Володя Спасибо за информацию.
Глотаю слюни и сижу жду.

hemmitino

вчера летали…сегодня собираюсь после обеда…погодка радует…пока…со среды похолодание…поле мокрое…заход пешком…сохнуть ему еще 2 недели точно!!..при наманой погоде…

budulu

летать охота хоть электро фен на ВПП приноси!

hemmitino

ага…и лопату с граблями свою колею заравнивать!!)))))) да намано… кто хочет летает…резервная полоса более менее…а ногами ходить полезно!!!

hemmitino

тока с поля…подсыхает хорошо…но еще неделю ходить пешком точна…если погода не подведет…

Dimson_T
hemmitino:

ага…и лопату с граблями свою колею заравнивать!!)))))

ДА ДА Кстати … пока земля копается… нужно убрать… "Губернатор "просто настаивает …да и вааще не красиво такое за собой оставлять.

budulu:

летать охота хоть электро фен на ВПП приноси!

Ждем работ по правке ВПП…

KondAL

Людиииии…
Скажите, кто знает.
Как там поле?

МСОЛ

Сегодняшняя экскурсия: ветер, снег. Земля мягкая.

som
Dimson_T:

ДА ДА Кстати … пока земля копается… нужно убрать… "Губернатор "просто настаивает …да и вааще не красиво такое за собой оставлять.

Ждем работ по правке ВПП…

Дим, а что за работы? Там опять все квадриками перепахали? Или ежевесенняя укатка своими авто? Или технику наймем, как зеленоградцы? Дим Димыч говорил, виброкаток совсем недорого, в районе десятки стоит полосу хорошо укатать. Мне актуально, собираюсь летать на импеллере в этом сезоне. Я бы полосу еще расширил метра на три и на десяток удлиннил. Готов участвовать и деньгами и трудом.

hemmitino

не там ничего страшного…ну побуксовали чуток и то больше на стоянке…))…все легко лечится…).и ногами мона утоптать…

Dimson_T
som:

Дим Димыч говорил, виброкаток совсем недорого, в районе десятки стоит полосу хорошо укатать


Вот так поляну готовят пилоты с рублевки… а мы ждем пока одуванчики зацветут😁😁😁😁😁
Фото из ветки " полеты Палицы- Николина Гора"

som

[QUOTE=Dimson T;4958340]
пилоты с рублевки…
Похоже на картинку из школьного учебника истории про первобытно-общинный строй. Можем их переплюнуть, если кураж поймаем. Доску, например, на цепь при…ячим и возюкать ее по полосе! Рублевку подмяли, будем говорить. 😉

Dimson_T

Привет Всем!! Сегодня немного подлетнули. Въезд и поле подсохло, можно заезжать на машине. На поле много кругов от квадроциклов замок им вааще не помеха по дорогам они не ездят. Сегодня были пешком, за проход по полю даже обувь не испачкалась 😃 😃 😃
Для желающих укатать полосу и исправит свои косяки сейчас самое время , пока еще чуть мягкое, но не долго сохнет быстро…

hemmitino

С Александром тока что говорил…завтра “Торжественное снимание замка!” )) я буду после 14ч…стоянку думаю укатаем…

Dimson_T

Буду завтра тоже… покатаем…
c 13-00 до 14-30

ААА

И я планировал полетать, прада до обеда. Дмитрий а во сколько, вы собираетесь, может у меня получится скоректировать время.

Pasha73

Молодцы. Я никак не выберусь, то работа, то выступления. Завтра в театре на Таганке репетиция. …

hemmitino

замок наверно снимем в выхи…заъезд еще хлипкий…

МСОЛ

Буду на поле в 12. Надо летний сезон начинать.

kolokol

Добрый день!
Меня зовут Павел, живу в Митино. После вынужденного перерыва собираюсь присоединиться к вашему сообществу.
Есть тренер с ОS 55, а так же Funtana X50 и Sowtime 50. Помогите,пожалуйста, советом: стоит ли приобретать еще движок, типа, Saito 82 или перенастроиться на электротягу? А то и вовсе обойтись только 55-м???
Заранее благодарю!

hemmitino

тут вопрос религии уже…))…по вопросам вливания в личку…