Полёты над Банькой.

Dimson_T
som:

Дим Димыч говорил, виброкаток совсем недорого, в районе десятки стоит полосу хорошо укатать


Вот так поляну готовят пилоты с рублевки… а мы ждем пока одуванчики зацветут😁😁😁😁😁
Фото из ветки " полеты Палицы- Николина Гора"

som

[QUOTE=Dimson T;4958340]
пилоты с рублевки…
Похоже на картинку из школьного учебника истории про первобытно-общинный строй. Можем их переплюнуть, если кураж поймаем. Доску, например, на цепь при…ячим и возюкать ее по полосе! Рублевку подмяли, будем говорить. 😉

Dimson_T

Привет Всем!! Сегодня немного подлетнули. Въезд и поле подсохло, можно заезжать на машине. На поле много кругов от квадроциклов замок им вааще не помеха по дорогам они не ездят. Сегодня были пешком, за проход по полю даже обувь не испачкалась 😃 😃 😃
Для желающих укатать полосу и исправит свои косяки сейчас самое время , пока еще чуть мягкое, но не долго сохнет быстро…

hemmitino

С Александром тока что говорил…завтра “Торжественное снимание замка!” )) я буду после 14ч…стоянку думаю укатаем…

Dimson_T

Буду завтра тоже… покатаем…
c 13-00 до 14-30

ААА

И я планировал полетать, прада до обеда. Дмитрий а во сколько, вы собираетесь, может у меня получится скоректировать время.

Pasha73

Молодцы. Я никак не выберусь, то работа, то выступления. Завтра в театре на Таганке репетиция. …

hemmitino

замок наверно снимем в выхи…заъезд еще хлипкий…

МСОЛ

Буду на поле в 12. Надо летний сезон начинать.

kolokol

Добрый день!
Меня зовут Павел, живу в Митино. После вынужденного перерыва собираюсь присоединиться к вашему сообществу.
Есть тренер с ОS 55, а так же Funtana X50 и Sowtime 50. Помогите,пожалуйста, советом: стоит ли приобретать еще движок, типа, Saito 82 или перенастроиться на электротягу? А то и вовсе обойтись только 55-м???
Заранее благодарю!

hemmitino

тут вопрос религии уже…))…по вопросам вливания в личку…

kolokol

Разумеется, религия! ))) Основа которой - финансовая в первую очередь, а во вторую: практическая привлекательность.
Сопоставимы ли с применением ДВС характерные показатели веса оборудования и времени полетов?

МСОЛ

Травка зеленеет, солнышко блестит. Пилотов минимум летит.
Вчера:

Бомба
МСОЛ:

Травка зеленеет:

Пусть подрастет до субботы:-) Ну и по солнышку на сб. прогноз приятный. Главное чтобы ничего не поменялось

ДАВ

Други мои, здравствуйте!
Если кого-то на первомайские праздники потянет на приключения, то приглашаю всех желающих к себе в Старицу. Полетаем, шашлыки пожуем, полетаем…
Начнем 1-го мая, а завершим тогда, когда на работу надо будет идти. 😃
Итак, первого мая, часиков в 10-30 начнем. Пригашаю, приезжайте.
За допинформацией - пишите в личку.

МСОЛ

Сегодня не жарко, но ветер слабый. Так что должно вполне нормально быть.

som

Друзья, коллеги! Всем, кто откликнулся и смог полетать у меня на показухе в школе, огромное СПАСИБО! Эти выступления принесли реальный результат. В мои кружки на запись стоит очередь! Кружка пока два: Начальное техническое моделирование и Стендовое моделирование. Планирую с начала следующего учебного года Авиамодельный кружок. Сейчас договариваюсь о финансировании. После выступлений это стало гораздо проще делать. Раньше отшивали, в лучшем случае вежливо отказывали, сейчас стали обещать. Уже что-то.
Вот видео, где есть, в числе прочих, и герои Баньки.

МСОЛ

Первомайская посадка и копка ,морковки,

KondAL

Да… Конкретная морква получилась,