Полёты над Банькой.

KondAL

На завтра с утра кто желает…
Планирую быть часам к 10.

argnew

Я только во второй половине дня смогу. Часам к 4. Дай то бог

argnew

Приехал на поле в 13:30. Все уехали. Застал только Антона. Да и то уезжающего. Так что летаю один. Почти без перерыва. Погода просто сказка

argnew

А лето, кажется, опять ушло в отпуск.

Бомба

Немного воскресных фоток

Потому что мы -тригааааада:-)

У дяди Миши новая любофф! Надеюсь долгая и взаимная!!!😉

У дочки второй день только разговоров про дядю Мишу и его громкий самолет:-) Самолет Виктора -просто боится вспоминать:-)

Первым делом фотоотчеты!

Потом недовольное лицо!😃


Потом одуваны, но мы уже не застали!
Всем спасибо за компанию! Прошу прощения за качество, после переезда комп с софтами так и не расчехлил.


Последняя фотка Экстры! Для истории.

ДАВ
Бомба:

Последняя фотка Экстры! Для истории.

А что? Экстра кончилась?

argnew

Дядя Миша устроил ей аутодафе. Горела отлично.
После краша там уже нечего было ремонтировать. Моторка вошла в грунт аж по стендовсы.

Alx1m1k
argnew:

После краша там уже нечего было ремонтировать

ну хоть лётный день выдержала или один бак?

argnew

По моему - один бак, но это лучше у дяди Миши спросить. Он довольно далеко летал (мы с ним за дровами метров 300-350 прошли, пока их нашли) и , как мне показалось, он верх-низ попутал. Модель была белоголубая. Разницу иногда ни фига не видно. Даже если всего 100-150 м. до самолета.

Бомба
ДАВ:

А что? Экстра кончилась?

Я бы не спешил с выводами. Терминатор 1 все же помнят? Как он восстал из пламени

argnew

Сомневаюсь, Дяди Мишина экстра точно уже в самолетной валгалле. Хвастается рекордным количеством произведенных ремонтов.

Pasha73

Вопрос? Нафиг так далеко летать? Если не видишь нафиг)))

Alx1m1k

Так просторы кругом.думаешь всегда:"…вот сейчас, нет попозже поверну, разверну.а она хлобысь и превратилась в пятно.в каком положении-х.з."надежда умирает последней.

sashkin

В этом плане Зеленоградская полоса дисциплинирует, с одной стороны лошади, с другой дорога, да и на впп надо заходить сажая более точно и аккуратно 😃))

argnew

Не. Запас пространства вокруг ВПП дело хорошее. Ну его на фиг этих лошадей. Не надо нам такой дисциплинированности.
Хотя у нас роль лошадей обычно играют кришнаиты (и другие граждане с низкой социальной ответственностью),гуляющие по ВПП во время полетов.😃

sashkin

Шучу я, нам ваша впп очень нравится

MANS

В создании полосы не участвовал, но сдается мне ее построили аккурат на месте прежней тропинки. А тропинки появляются там, где ходить удобно. Вот и ходят как и прежде.
Догадка подтверждается тем, что тропинка упирается прямо в правый торец полосы. Или она позже появилась?

argnew

Даже если тропинка появилась"ДО" (т.е. 7 лет назад) , я все-равно не понимаю, как можно спокойным прогулочным шагом гулять по ВПП, если в 10-15 метрах над тобой летает бензинка. И, зачастую, не она одна.