Полёты над Банькой.

МСОЛ

Поздравляю всех с наступившим Новым годом. Так же Александр проявил инициативу- заезд и поляна расчищена.
Все желающии приглашаются.

Coyote77

Ура!!!
Всех с новым годом!!! С расчищенной поляной!!!
Высоких полетов, мягких посадок, дорогих самолетов и бесценных друзей на поле!!!

hemmitino

Супер!!!спасибо!!!я еду!!!Народ-просьба всем кто не сдал деньги-сдать!!!трактор стоит денег…

hemmitino

Полетали чуток с Дядей Мишей зачетно!!!ветра нет, не холодно…полоса супер!!! Александру респект и уважуха!!!ВПП,стоянка и заъезд- СУПЕРР!!!НАРОД-СДАЕМСЯ!!!Пензионэры уже сдали…😃
Полетайте за меня на праздниках…

п.с. по кобре…
мотор
www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=56965…

на ХС таже хрень…сам мотор надо балансировать…на мах оборотах рев как ДВС!!!..китай…хотя вибрация небольшая…обмотки надо проливать (в ефлае мне честно признались,кстати мотор что я взял-был третьим при проверки на их стенде!!)и подшипники тоже не айс…но летаем пока…ждем когда заревет сильнее…любой стук всегда со временем выдет наружу…😃
акк 2 шт последовательно 3 на 2200…итого 6 банок…8мин колбаситсЯ с запасом…без проблем…мона больше…
винт 12 на 6…но лучше 13 на 6 и более…подбор ВМГ шел исключительно исходя из центровки (жутко задняя, как и у оригинала p-39 😃 ,грузил морду мотором вместо свинца), компоновки отсека акб и акков имеющихся в наличии…

МСОЛ

Праздник порадовал погодой. Легкий снежок и полный штиль. Полоса и заезд
в идеальном состоянии. Ещё раз благодарю Алексанра за проявленую инициативу-фактически это большой подарок к празднику.

МСОЛ

В ближайшее время есть настроение полетать?

Pasha73

я бы рад, но боюсь дорого встанет мне дорога. с Новым Годом

Coyote77

Я в понедельник буду в первой половине дня.
С наступившим Новым Годом, друзья!!!

МСОЛ

Прикотали, убрали и естественно полетали. Было хорошая погода и настроение.

Coyote77

… и по причинческим технинам одна желтая морковка на десерт (вместо компота), это не считая дядь Мишеной красно-желто-фиолетовой.

так и не понял, то-ли тяга РН вылетела и безконтрольно закрутило, то-ли регуль подвел и отрубил питание, в любом случае и запах поленого и тяга на лицо.

V_I_P_E_R
BVP:

😃
Коллеги, нужна помощь!
Достался от брата старшего вертолетик - ТТ mini titan 325. Все собрал, но уже всю голову сломал с настройками. Уже мозг взрывается от всяких кривых шага, газа, углов всяких. В общем, самолеты мне голову забили, а тут разобраться совсем не могу.
Есть ли кто нибудь, кто может помочь разобраться со всем этим чудом? 😃

Молодца самоль зачетный!
По вертушкам поможем - вертолетчики сейчас хоть и не летают по причине неблагоприятных погодных условий - живу рядом с полосой, могу подскочить. Так что или здесь увижу, что сходка собирается, или пиши в личку.

Блин честно говоря удивлен - я думал тут тишина до весны, потому и не заходил с октября… А тут жизнь кипит, так люди еще и летают!.. Всем респект и привет. В новый сезон вольемся на старых аппаратах + товарищ собирает аутрейдж 50. Кто когда до конца праздников собирается? Сообщите, заехал бы!

BVP

Игорь, огромное спасибо! Буду очень признателен! В принципе уже с большей частью разобрался, но в воздух не поднимаю, т.к. все равно осталось немного вопросов. Сейчас завершаю сборку нового самолетика, все силы бросил на него, надеюсь до окончания праздников облетать… А там посмотрим куда, чего и как 😃

Coyote77
V_I_P_E_R:

Кто когда до конца праздников собирается? Сообщите, заехал бы!

Вот вот, Гарик, не теряйся… мы и летаем и бьем, все как летом. Я постараюсь завтра до обеда заехать.

dvos

Есть желающие завтра померзнуть??

Basiliy
dvos:

Есть желающие завтра померзнуть??

Ага, я…😁😁😁😁

V_I_P_E_R
Coyote77:

Вот вот, Гарик, не теряйся… мы и летаем и бьем, все как летом. Я постараюсь завтра до обеда заехать.

Проезжал мимо в районе 12-13, на поле никого не было. Судя по всему все летают только когда меня рядом нет )))

Coyote77
V_I_P_E_R:

Проезжал мимо в районе 12-13, на поле никого не было. Судя по всему все летают только когда меня рядом нет )))

Каюсь, не смог с утра, доехал аж после двух, застал на поле Сашу простывшего и Дмитрия на Volvo. Пару раз подлетнуть успел, пока темнеть не начало. Полоса, пока погода без осадков, с каждым днем все лучше и лучше…
Гарик, я тебе позвоню когда, на поле собиремся.
Надеюсь быть до обеда… до встречи…

Oleg_Ox
hemmitino:

мысленно с вами…пока летаю гораздо севернее…😃

а дома красивее 😃

V_I_P_E_R
hemmitino:

мысленно с вами…пока летаю гораздо севернее…😃

Красиво, а где это?

Олег_Sh

Наконец то начал выздоравливать, и в качестве прогулки заглянул к друзьям на огонек, ну естественно с пользой дела
Глянуть здесь

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

Наконец то начал выздоравливать, и в качестве прогулки заглянул к друзьям на огонек, ну естественно с пользой дела

Ваще красиво. Скоро уж пейзажи не те будут, обещают вроде плюсовую температуру на выходные - видимо растаит лед на деревьях. Хотя метеорологам доверять - имхо как на форексе играть.

hemmitino

Я уже в Москве!!! (был в вологодской обл.) УРРА!! хочу летать!!!я с вами!!!тока что то дует сильно…