Полёты над Банькой.

ДАВ

Паша! Это твой “U-Can-Do” на щепочки разложился??? Что случилось? Заглох на висяке?

V_I_P_E_R
novikov85:

У меня сын родился!!!

Поздравлямс! Это дело хорошее! 😃😃😃😃😃😃

ДАВ:

Заглох на висяке?

Пока виноватым вроде считается аккумулятор, который слегка коротнул. Но в этом деле, как говорится, вскрытие уже ничего не покажет…

Coyote77
ДАВ:

Паша! Это твой “U-Can-Do” на щепочки разложился??? Что случилось? Заглох на висяке?

“U-Can-Do” укандокался сам - общее мнение…
Хотя на мой взгляд виновата блондинка в кабине.

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

Хм… Многозначительно. Комментариев не требует.

Coyote77:

блондинка в кабине

Да, и теперь ее видимо ждет операция по смене пола + покупка полиса КАСКО

V_I_P_E_R

Кто-нить будет завтра во второй половине при условии отсутствия сильного ветра и/или дождя? Или все по дачам и теперь только в будни будем встречаться? 😃

Basiliy

Пока точно не знаю, но планирую быть завтра после обеда… Сейчас заканчиваю сборку MX-2, надо будет облетать.

=BrokenWings=

Если погода позволит, тоже притопаю! Хотя, судя по яндексу, в ближайшие дни дуть будет от всей души ((

hemmitino

да…сквозняк нереальный…на поле делать нечего…

V_I_P_E_R

Подтверждаю. Задувает конкретно. Но я скорее всего поеду ближе к вечеру - может поспокойнее станет.

Pasha73

Неа юкенда не моя. Моя дома стоит на продажу. поднадоела онамне. Мне слик пришёл

hemmitino

Молодцы!!Паша крут!!!скоро выдет на международную арену!!!..(хотя в инете уже вышел))
И когда блин эта аэродинамическаятруба на улице закончится???уже летать охотааааа!!!

Kamill

Доброго дня!) …после продолжительного перерыва, появилась возможность вновь регулярно летать, соскучился по полетам, просто жуть как, но митинское поле “разобрали”, где теперь летать…((( Помнится, после полетов в Митино, МСОЛ (Михаил) приглашал на Баньку летать, пообщались мы тогда по этому поводу, обещал быть, но вот закрутили обстоятельства и на год пришлось отставить в сторону, вообще все полеты. Хочется надеяться, что приглашение еще в силе и я придусь ко двору.) Возможно ли присоединиться к вашей компании?)

Basiliy
Kamill:

Возможно ли присоединиться к вашей компании?)

Почему же нет? Присоединяйтесь!

Vlad73

А не вернуться ли мне на Баньку?
В прошлом году кажется там кроме меня, Рината , Александра и Игоря <<<VIPER>>> там как-то людей не было и видно в регуляре. Дядя Миша меня туда привел, а сам не очень часто появлялся, жарко и дымно было слишком 😦 . Сейчас конечно там уже совсем стало яблоку негде упасть, так я понимаю , ожила Банька, расцвела, стала серьезным аэродромом 😃. Даже “товарищи с Молжаниновки” почтили своим вниманием.
Я уж думаю, а надо ли нам, простым людям со своими “шняголетами”, как кое-кто выразился , такую компанию то портить?

hemmitino

дык , вэлком ту де Банька!!нам пока совсем не тесно!!!одновременно на поле и в полете не много народу…и адекватные люди всегда вэлком!!! проявления понтов и т.д. НЕ приветствуются!!!коллектив весьма дружелюбный…
НО!!!в строительство ВПП (весьма неплохой), удобных подъездов и т.д. вложено определеное количество деньзнаков…и учитывая что количество летчиков невелико…аэродром нуждается в посильных финансовых вливаниях…подробности-плиз в личку…😃

Kamill
hemmitino:

НО!!!в строительство ВПП (весьма неплохой), удобных подъездов и т.д. вложено определеное количество деньзнаков…и учитывая что количество летчиков невелико…аэродром нуждается в посильных финансовых вливаниях…подробности-плиз в личку…😃

Это само собой разумеется!) Что надо в виде денюшков и рабочих рук, всегда пожалуйста! …только скиньте в личку, как проехать, Михаил помню, объяснял мне подъезд, но я так и не понял…((( Если можно с картой, заранее благодарен)

dvos

А сегодня хоть очень малым количеством,но все же весьма недурственно полетали.Фотоотчет прилагаю))

BigDaddy

В поле три богатыря время провели не зря!😃

jazzhome

Уважаемый ДЯДЯ МИША!(МСОЛ) Весь наш дружный коллектив “летунов” от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения! Желаем успехов в личной жизни и крепкого здоровья!

Дмика

Дядя Миша ! С днем рождения ! Здоровья, чистого неба!

МСОЛ

Благодарю за поздравления. Большое спасибо.