Полёты над Банькой.

Олег_Sh

ДЯДЯ МИША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ!

Coyote77

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЯМ !!!
И Удачи на глиссаде!!!

dvos

Присоединяюсь!!! Здоровья крепкого, удачи в делах,чистого неба и мягких посадок!!!

ДАВ

Дядя Миша! Будь всегда здоров, энергичен и боеготов! С днем рожденья!

Pasha73

А я продолжаю тренировать ночные полёты. Отлетал 12 акков по 4-5 минут. Ощущения потрясающие. Собралось у ладьи около 50-60 человек, полетал там 7 акков и поехал ближе к дому на площадку у орифлейма, там 5 акков летанул, машины останавливаются, люди выходят и смотрят, приятно… Ждут меня завтра около 22.30 у ладьи, а потом к орифлейму. Надо на поток поставить. И расписание придумать. Ведь интересно и красиво. Так как хожу один, то снимать меня не кому, поэтому и видео нет.

zZAYAZz

Наблюдал вчера это зрелище у Ладьи… 5 баллов, красота! Я сначала подумал, что это пилотажевцы народ зазывают (они там иногда машинки катают и себя таким образом рекламируют), потом смотрю, а это Павел тренируецца!
Теперь я кажется понял, кто в ландшафтном парке по ночам с подсветкой летает… )))

Alfa3

Дядя Миша, дорогой, с Днем Рождения.

Здоровья побольше, крашей поменьше. Ну и денег побольше на модели!!!

Vlad73:

Даже “товарищи с Молжаниновки” почтили своим вниманием.

А почему товарищи с молжаниновки в кавычках?

V_I_P_E_R
jazzhome:

Уважаемый ДЯДЯ МИША!(МСОЛ) Весь наш дружный коллектив “летунов” от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения! Желаем успехов в личной жизни и крепкого здоровья!

Хоть и с опозданием - присоединяюсь, только приехал. Чистого неба и безоблачных дней!

Pasha73

Полетал ночью изумительно, присоединяйтесь…

Oleg_Ox
Pasha73:

Собралось у ладьи около 50-60 человек, полетал там 7 акков и поехал ближе к дому на площадку у орифлейма, там 5 акков летанул, машины останавливаются, люди выходят и смотрят, приятно… Ждут меня завтра около 22.30 у ладьи, а потом к орифлейму. Надо на поток поставить. И расписание придумать. Ведь интересно и красиво.

Паша, общество интересуется - ты перед собой коробку ставишь или шляпу кладешь? 😃

Pasha73

мысль хорошая, некоторые зрители говорят, что как это так такое шоу и бесплатно. Так что я коробку и шляпку пока не кладу😒

Surf
Pasha73:

мысль хорошая

Паш, может на вечернем Старом Арбате уже зажжешь ? 😉

Surf

Соберешься - зови!

Есть еще одно козырное вечернее местечко - у Храма Христа Спасителя - там и места больше, и безопаснее, и около нового мостика через реку хоть над водой зажигай - можно запросто на Эдике!

…хотя…может лучше этот гондурас и не теребить (полеты в людных местах) …от греха

Pasha73

Завтра кто планирует полетать. я буду около 14.00

ДАВ
Pasha73:

Завтра кто планирует полетать. я буду около 14.00

На Арбате?😉

Pasha73

на Арбате надо ночью, во первых людей меньше и самолёт эффектнее. Но я думаю на эту тему.Но сначала у меня мысль на воробьёвых горах ночью подлетнуть. Щас акки нормальные придут и тогда зажгём. Ну ещё надо у Храма Христа Спасителя поглядеть, как нить мимо буду ехать погляжу площадку.

ДАВ

Есть ещё одна неслабая площадочка - Между ГУМом и Мавзолеем, знаешь? Слабо там “отжечь”? Зато можно будет видюху шикарную отснять и отправить на забугорный сайт РА ! 😃

Surf
ДАВ:

Есть ещё одна неслабая площадочка - Между ГУМом и Мавзолеем, знаешь? Слабо там “отжечь”? Зато можно будет видюху шикарную отснять и отправить на забугорный сайт РА ! 😃

  • этой идее ровно два года исполнилось 😃 - только там драпать надо очень быстро
ДАВ

Так и драпанем. Не попадаться же! А что? За два года так никто и не …?

Pasha73

если погода позволит, то завтра можно на Воробьёвы махануть, часикам к 23.00 или на поклонку, там где у метро парк победы есть шикарное место

Surf

Трезвых и взрослых от теребления гондураса в местах с повышенным вниманием сдерживает понимание того, что с созданием прецендента, можно привлечь нежелательное внимание ко всей братии. А это ни к чему.

Помнитца - было время, летали на воздушных шарах над столицей, чудные фестивали были. Пока не сорвали заседание госдумы, пролетев мимо их окон. Статья в комсомолке “небо без хозяина” обозначила конец воздухоплавательной вольнице.
А оно нам надо?

Воробьи, поклонка и храм - еще куда ни шло. Но около блаженного васи лучше не безобразить 😃