Полёты над Банькой.

Pasha73

Определились с ночными полётами, у смотровой площадки на воробьевых горах встречаемся сегодня около 23.00 и там мыслим в каком месте летаем. Тел для связи 891660668семнадцать

Pasha73

сегодня замечательно полетали на поляне, скоро выдвигаюсь на воробьёвы

dvos

Завтра,несмотря на обещанную непогоду, планирую отметить покупку двух авто.По этому случаю будет организован день шашлыка.Буду рад видеть всех пилотов))))

Pasha73

отлично полетали на воробьевых горах, Я доволен. Спасибо всем кто приехал за поддержку

Pasha73

Акки заряжены, к завтрашнему дню готов

Pasha73

Видимо полёты отменяются, дождик однако

Basiliy

Паш, не смотря на дождь мы с Димой выдвигаемся! Если что переждём маленько. Шашлыки состоятся!

Pasha73

Полетали зачётно, скоро буду выдвигаться на воробьёвы горы

Basiliy

Да,полетали сегодня хорошо, погода смилостивилась и шашлык был отличный! Спасибо Диме! Несколько фото с сегодняшних полетушек:

И Удачи на глиссаде!!![/QUOTE]
Слав, ты зонтик на поле забыл… Он у Паши.

Coyote77
Basiliy:

… зонтик на поле забыл… Он у Паши.

Паша, а возьми его на Воробьёвы… если его перевернуть открытый, воткнуть пикой в грунт, в него много поместится…
на новые акки…
😛

Pasha73

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д, какие будут мнения…

Basiliy

Хорошие будут мнения. 3Д на большом самолёте - прекрасное зрелище и драйв великолепный! Сам подумываю о бензиныче, да вот всё никак не решусь…

hemmitino

Я в Москве…) …запоздало присоединяюсь к всем поздравлениям!!!) кто будет летать на буднях-пишите!!)

BVP
Pasha73:

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д, какие будут мнения…

Безусловно надо!)

Surf
Pasha73:

какие будут мнения…

Да ну нафиг, Паш!
Генеральную линию слышал? - “Будущее - за НАНО-…”

НАНО-авиация и НАНО-модели - вот куда задумываться надо!
😃

Alfa3
Pasha73:

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д, какие будут мнения…

Паша, если интересно мое мнение, то тебе нужен DLE50 и бу 2-х метровый самоль. Так как покупать новый за 27 тыс. - конечно можно, но в бензине есть куча нюансов, приводяхих к его падению (управляемому или нет, не важно).

А грохать такой самоль - жалко. У меня есть катана бородовская 2 метра за 7 тыс руб. Можно на ней потренироваться.

Oleg_Ox
Pasha73:

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д, какие будут мнения…

в машине как пучек електричек не повозить, еще добавь канистры разные
зубами за шасси не поймать
с лампочками на воробьевых не полетать
подумай хорошенько 😃
есть еще вертолеты от 600 и выше

а тем временем

dvos
Pasha73:

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д

Хорошая идея,сам в поиске…Один хороший человек даже моторку обещал)))))

Alfa3
Pasha73:

Паша- красавчик!

Самоль - супер. Только собери его правильно и аккуртно. Заезжай на молжу в выхи, посмотри у народа нутрянку на бензинах. С Бородой пообщайся- он много чего может подсказать.