Полёты над Банькой.

Surf
Pasha73:

какие будут мнения…

Да ну нафиг, Паш!
Генеральную линию слышал? - “Будущее - за НАНО-…”

НАНО-авиация и НАНО-модели - вот куда задумываться надо!
😃

Alfa3
Pasha73:

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д, какие будут мнения…

Паша, если интересно мое мнение, то тебе нужен DLE50 и бу 2-х метровый самоль. Так как покупать новый за 27 тыс. - конечно можно, но в бензине есть куча нюансов, приводяхих к его падению (управляемому или нет, не важно).

А грохать такой самоль - жалко. У меня есть катана бородовская 2 метра за 7 тыс руб. Можно на ней потренироваться.

Oleg_Ox
Pasha73:

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д, какие будут мнения…

в машине как пучек електричек не повозить, еще добавь канистры разные
зубами за шасси не поймать
с лампочками на воробьевых не полетать
подумай хорошенько 😃
есть еще вертолеты от 600 и выше

а тем временем

dvos
Pasha73:

Задумалось мне купить бензин от 2 метров для 3Д

Хорошая идея,сам в поиске…Один хороший человек даже моторку обещал)))))

Alfa3
Pasha73:

Паша- красавчик!

Самоль - супер. Только собери его правильно и аккуртно. Заезжай на молжу в выхи, посмотри у народа нутрянку на бензинах. С Бородой пообщайся- он много чего может подсказать.

Pasha73

Разглядел самолётину, блин какая же она здоровая…элерон одна треть крыла…

Немного с полетушек и бензин

Pasha73

Нет конечно, как двигатель на самик установить правильно? Надо к Женьке Прокофьеву наверно заглянуть, посмотреть, нафоткать и усё сделать. Думаю что завтра надо бы начать покатать двигло

BVP
Pasha73:

Нет конечно, как двигатель на самик установить правильно?

Павел, звони, все расскажу 😃
Ну или правда к Евгению, там и посмотреть можно))

V_I_P_E_R
Pasha73:

и бензин

Афигеть размерчик. Судя по всему он занял кухню и попросил всех перейти на духовную пищу?.. ))) В лифт влезает?

Coyote77
V_I_P_E_R:

Афигеть размерчик. Судя по всему он занял кухню и попросил всех перейти на духовную пищу?.. ))) В лифт влезает?

С таким в лифте лучше не застревать… скучно сидеть будет, не развлечься… ))

Pasha73

Дело движется по постройке зибина

Alfa3

Моторка красивая! ДА-50 по проще выглядит.

Пашка, съездить посмотреть к Женьке - самый правильный вариант.

По борту - я бы порекомендовал вот такой регуль: www.powerbox-systems.com/e/…/start.php

Походу сенсор на набор серв как у тебя (и у меня - 3х8511 и 2х8411) - слабоват все таки. Греется чуть сильнее чем нужно.

Alfa3

Я - за 2-е питание. Спокойнее как то. Плюс смартсвич не имеет стабилизатора - сервы будут не чОтко отрабатывать при просадках.

Да и потом Пашка летать любит много и долго.

Ему этого 2000 мач хватит на 5 полетов, потом заряжаться. 2-х 2100 7.4 хватает на целый день активного пилотажа.

BVP

Ну, в общем, каждому свое, я спорить не буду 😃
По мне проще купить 2 штуки 2100 mah, отлетал 5 полетов, поменял аккумулятор, еще 5. Улетаешься. Да и вес будет меньше, что тоже важно.
В общем, я уверен, Павел сделает правильный выбор для себя ))