Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R

Вот блин вчера шток поменял, хотел сегодня выдвинуть - а там снег пошел. Жду, если прояснится - поеду. Никто не собирается?

VOHA
V_I_P_E_R:

Вот блин вчера шток поменял, хотел сегодня выдвинуть - а там снег пошел. Жду, если прояснится - поеду. Никто не собирается

Игорь я за, но погода не хочет:) снег до конца дня будет.

V_I_P_E_R
VOHA:

огода не хочет

Ну и ладно, ждем погоды. Я вчера после замены приемника штока стартера (не знаю как оно называется) завелся чтоб дожечь нитру на большом газу… Сцепление подпалил сильно. Так что теперь уж поменяю сцепление за компанию…

VOHA
Pasha73:

вернулись из Пензы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А народ за ночные полеты оценки ставил? И по ним какое место присвоили?

Basiliy
МСОЛ:

Весна застряла. Жду когда растает.

Все ждут дядь Миш! И мы с Димой тоже!

hemmitino

Сегодня втроем немного полетали…облетали новый Фпв агрегат Димы…выдержал штопор через лес…)…впп отличная…респект Олегу Cш на хаммере…) но заъезд …тает…

Олег_Sh
hemmitino:

Олегу Cш на хаммере

Да-да, субботу я вам пробил проезд к ВПП. Облетывал свой паратрайк, но так и не взлетел.

hemmitino

сегодня завтра можно еще успеть полетать…пока не развезло…

МСОЛ
hemmitino:

полетать…пока не развезло…

Весна пошла. Навёрствует упущенное. Следующие три дня тепло и с дождями.

Coyote77

Хочу поделиться, как я провёл полётный выходной. Полетать позвали в Монино, с осени там не появлялся, сунулись было на Монинский аэродром, а там снега по колено. Похоже зимой в Монино никто не летал… Ну мы не растерялись, двинули на рэгбийное поле, для полётов поле так себе, но для лёгкой пенной самолётки вполне… с благоприятной погодой и хорошим настроением… Плохо там, что древья покругу высокие, да ворота эти дурацкие Н-образные, то ветром в деревья несёт, то ворота не знаешь с какой стороны облетать… Вобщем на дерево меня и занесло. Высота - метров пятнадцать, самоубийц, кто полезет так и не нашли… а зачем, ведь есть доблестная военная пожарная охрана… (и не дорого)))


МСОЛ

Кто же тебя пригласил не зная что там в Монино? За тридевять земель киселя хлебать.Там местные не всегда попасть могут.
Ну а в альтернотиву мог и у нас повесеть. Деревьев хватает.

Coyote77

Всё-то вы напутали, дядя Миша!..
В Монино я к друзьям, а не к летчикам местным ездил, я ведь жил там раньше. В выражении “мы полетать” я имел ввиду себя и зрителей…))
Попасть на поле можно всегда и всем!!! Проблема с состоянием. Раньше и зимой и летом следили, сейчас похоже некому… я далеко… ))
А на дерево с такой легкостью я только в Монино могу, ни где так не схвачено с пожаркой, как там.

Sergey_L

Наконец-то смог сделать видео, которое снимал в Баньке 03.03.12 при испытательном полете Диминого Magnum и тренировочном полете Пашиного YAK 55.
Попробовал освоить размещение видео на Vimeo. Это первый опыт размещения, поэтому если вы будете испытывать какие-то неудобства при просмотре, просьба сообщить в теме или в личку.
Пашин Як:

Димин Magnum:

=========
С уважением, Sergey_L

ДАВ

Красавец какой у Димки завелся! Залюбуешься!

Pasha73

Здорово на себя со стороны смотреть, оч. нравиться, Спасибо огромное, Сергей

VINNI_P
Sergey_L:

Наконец-то смог сделать видео, которое снимал в Баньке 03.03.12 при испытательном полете Диминого Magnum и тренировочном полете Пашиного YAK 55.

А, что Паша летает на MODE1? Почему у него газ на правом стике?

Олег_Sh
VINNI_P:

А, что Паша летает на MODE1?

Это верно. Поэтому он не может наши самолеты облетывать.😉

hemmitino

на вимео даже лучше выкладывать!!! …да…размер имеет значение…Паша молодец… и реактивный пепелац - страшная сила…))

VOHA

привет всем пилотам! приобрел новый девайс аппа JR11X DSMX 2.4 кто нибудь таким пользовался,мануал на английском,нужна помощь по настройке.

МСОЛ

Поляна вполне нормальная. Гладкое облудинение. Можно заехать