Ищу помощь сам в Риге

MinHerz

Кто в Латвии может помочь с обучением и консультациями.По жизни люблю все связанное с авиацией и електронщик по образованию.
Хотел бы купить модель тренер и научиться управлять.Рад буду всем контактам не только в Латвии для помощи в покупках и советах опытных моделистов.Короче ищу друзей и единомышленников в данной сфере!
Пишите сюда или на мыло: mihail73@hotmail.com

papaAlex

Здравствуйте.

По моему, если не ошибаюсь, народ собрался открывать сезон 16 го марта. Летают, вроде, на Спилве. На сл. неделе свяжусь с Ригой и, если разрешат, дам телефон.

Удачи.

MinHerz

Спасибо огромное пару человек уже откликнулось, созвонюсь и ближайшее время и буду вникать в тонкости.

Gnom
MinHerz:

Кто в Латвии может помочь с обучением и консультациями.По жизни люблю все связанное с авиацией и електронщик по образованию.
Хотел бы купить модель тренер и научиться управлять.Рад буду всем контактам не только в Латвии для помощи в покупках и советах опытных моделистов.Короче ищу друзей и единомышленников в данной сфере!
Пишите сюда или на мыло: mihail73@hotmail.com

Здравствуйте буду рад помочь. Меня зовут Геннадий. Летаю на Спилве, в том числе и зимой. Мыло : Gnom@mhm.lv

1 month later
САНЯ

Ну MinHerz,привет. 14-15. 05.2005. в Мажейкяй будет F3K,F3J,F3A. Просим Вас прибыть как участник или активный зритель. Справка по адресу alushpay@mail.ru. Латыши ,Вас тоже не забыли, ждем.