Комсомольчане отзовитесь

Brik
Andy_Durin:

Нарезал сегодня одну пару. Сразу с V 2.5 градуса.

Андрей спасибо огромное!!! супер получилось!!!

Ребята! я уже на Ставрополье ласты грею, класс!!! всем огромный привет!!!

Andy_Durin
Brik:

супер получилось

Можно лучше.

Brik:

на Ставрополье ласты грею

Хорошо отдохнуть тебе! Сил набраться для самолетостроения. 😉

Brik
Andy_Durin:

Сил набраться для самолетостроения.

да я тут тоже чуть по чуть с потолочкой балуюсь…)))

pa205
Andy_Durin:

И как делать закругленные законцовки я пока не придумал. Может Денис расскажет как делал?

А чего там думать, режешь консоль, что бы концевая была по ширине закругления, берешь размах с припуском на ширину заготовки, режешь обычную консоль, потом по шаблону законцовки обрезаешь ножом, на всю операцию по обрезки 10 минут с двумя запоями

Славик, а чего к скаю опять вернулся?

Andy_Durin
pa205:

законцовки обрезаешь ножом

Я думал ты их тоже на пенорезке делал. 😃

zimorodok
Brik:

да я тут тоже чуть по чуть с потолочкой балуюсь…)))

Пайпер??? ))

Brik
zimorodok:

Пайпер??? ))

ну да…))) а как же?..)))

Zakhar2000

ребят, кто на дземгах , помогите. Потерял фантома на ул.Лазо.

nookkms

эк тебя в такую погоду угораздило летать то. а конкретнее есть адрес?

zimorodok
Zakhar2000:

Потерял фантома

Мой товарищ два раза терял. Первый раз с концами: на высоте метров 15 вдруг перестал слушаться пульта, при его отключении автовозврата не произошло. Дело было зимой, мы поискали белое на белом дней 5, потом забили… А второй пострел, купленный взамен почившего первого, так же терял связь с пультом и уходил с Мемориала (на берегу) почти до Драмтеатра… Но потом таки совесть у него проснулась и он вернулся на бреющем, когда хозяин уже собрался уходить (за пузырем воттки)). Прилетел и завис как полагается над стартом. Потом где-то в форумах прочитали, что есть такой баг у фантомов, когда они спутники теряют. Как говорят: “улетел к себе в Китай”. Отсюда выводы:

  1. летать на открытой местности, чтобы хотя бы увидеть направление бегства;
  2. в настройках автовозврата установить высоту не менее высоты возможных препятствий (дома, деревья, т.е метров 30). А то может столкнуться с ними на возврате. Когда этот товарищ увидел возвращающегося беглеца, тот летел едва не задевая яблони на Аллее Труда.
  3. а может нуйвона, такого самостоятельного???
FoonkPavel

Всем привет! Позвольте представиться, меня зовут Павел =).
Я новенький. Сейчас собираем метровую электричку в клубе на К2.
Живу в центральном районе, занимаюсь и увлекаюсь ремонтом всего и вся, пошивом, обслуживанием швейных машин и двухтактных моторов, ковкой по металлу, историей. График гибкий, работа удалённая.

В общем, я в теме, настрой боевой, планы далёкие =).

zimorodok
FoonkPavel:

меня зовут Павел =)

Милости просим! Перечень увлечений и разнопошибность впечатляет! Будем работать… (Пардон, а Лена Функ - не родственница?)

FoonkPavel
zimorodok:

родственница?)

Александр, здравствуйте!
Да. Тёмненькая - тётя, светленькая - мать.