Комсомольчане отзовитесь

Andy_Durin
Шахид:

У кого есть лишний

У меня запасные нонеймы 30А на симонке есть. С моторами 800-1000кв работают отлично.
Барыжить не собираюсь. Так отдам.

Аекс

Спасибо за помощь всем кто приехал. От руководства благодарность! Висит а стенде)! Паша, вставай на крыло быстрее,надо показушничать!

Шахид
Andy_Durin:

Барыжить не собираюсь. Так отдам.

Пока с кем познакомился барыг я не увидел. Много всякой мелочевки всегда нужно,лучше я человеку на эту сумму закажу что нибудь. И мне большая выручка, и человеку пополняються необходимые вещи. Без обид и все по человечьи 😃
Теперь Андрей вопрос как тебя поймать в моделке ?? 😃

Andy_Durin
Шахид:

как тебя поймать в моделке

Завтра хочу подойти. Если что, телефон в профиле.

jShadow
Шахид:

Сгорел регуль на квадрике после падения. Только во вкус сегодня вошел, упал ,сгорел не пойму почему.Визуально ничего не видно. У кого есть лишний куплю (не дайте пропасть выходным ).

В снег упал? Тогда вода на ключевых мосфетах. У меня есть запасные безымянные на 30А, забирай.

Шахид
jShadow:

В снег упал? Тогда вода на ключевых мосфетах.

Да я все перебрав так и подумал. Он как раз и забурился в снег этим лучом.получаеться они вылетели ?

Святослав
Andy_Durin:

У меня все в моделке. Может там полетаем?

Надоело там, хочется другое место

jShadow
Шахид:

получаеться они вылетели

Да, регули воду не любят.

Юрий_Гордеев

Привет всем! Вопрос такой: начали приходить потерянные посылки , вот пришел разветвитель для одновременной зарядки 6 батарей. но продавец уже сделал возврат,как за утерянную посылки. что нужно в этом случае делать? посылка без обратного адреса, без русского трека.

jShadow
Юрий_Гордеев:

Привет всем! Вопрос такой: начали приходить потерянные посылки , вот пришел разветвитель для одновременной зарядки 6 батарей. но продавец уже сделал возврат,как за утерянную посылки. что нужно в этом случае делать? посылка без обратного адреса, без русского трека.

Если сильно честный, можно списаться с продавцом и договориться об оплате заново 😁

Если не очень честный - забей, посылки без отслеживания - лотерея, китайцы это прекрасно понимают и в накладе не остаются.

Шахид

Слава вот такую хрень выдает, ничего не подскажешь ?

Святослав

Ищет спутники, нужно выйти на улицу или сделать пропуск спутников.

Шахид

Блин отлегло от души 😃)) К другому окну пошел перетащил 😃

FoonkPavel
Юрий_Гордеев:

но продавец уже сделал возврат,как за утерянную посылки.

Ну, ежели речь об Алиэкспресе, то…

Обратно оплачивать - глупо.
Они там гарантировали что мол “возврат полной стоимости если товар не получен в течении ** дней” ? Пришло на сколько позже - на месяц или на два? Не на день-два-неделю же, да, а на оочень много недель? Ну и в рот кампот. Пацан сказал - пацан сделал.

Это как с кредитами. Если банк втюхал мне бабки - вот пусть сам банк и ломает голову как я их буду отдавать. А мне в таком случае нечего душу терзать и ночами не спать. Тут что получается: продали тебе услугу покупки с Китая, пообещали в три короба - пусть сами думают как выполнять гарантии. Уж кого-кого, а мощнейшую производственно-экономическую державу как Китай, жалеть не стоит. У них всё уже посчитано-пересчитано. Китайцы на государственном и корпоративном уровне решили вопросы о взаимодействии почт, о переводе денег без конвертации валюты и межбанковских комиссий.

Я, как бы, сам тоже не имею претензий, если посылка на 20-30 дней задержалась. Ну, бывает. Подождём, ничего страшного. Но по истечении 30 дней после, например, 60-тидневного срока доставки, уже просто необходимо открывать спор и обсуждать возврат.