Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84
Аекс:

😁

Меня освободили

Свободу всем даром) И меня амнистировали)

zimorodok
Brik:

на 3S даёт максимальную тягу 880 гр.

Ну мож соврал чутка… Это мне пропселектор выдал. Конечно ток чуть зашкаливает. Ну точнее может только Денис на логарифмической линейке посчитать…

Аекс:

Меня освободили

не в курсе… Посуду заставляли мыть что ли?

APEC

Всем доброго дня!!! Ребят, подскажите пожалуйста, на федеральной трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре на 91 км от Хабаровска в строну Комсомольска якобы есть 3-х километровый участок асфальтированной дороги, по которому не ездят машины - вроде как с возможностью использования данного участка под нештатные посадки - есть ли там такое или нет???
В Хабаровске к сожалению нет ровной бетонной ВПП - поэтому ищу разные возможные варианты…

Аекс

Ну что зима закончена, когда полетим?

Anatoly84
Аекс:

Ну что зима закончена, когда полетим?

Даром время не терял… Что за аппарат?

Аекс

тут взял, с оказией привезли знакомые. Начинка с яка, летает как нож по маслу, на тангаж гиру ( спасибо Алексею Бобрикову) поставил. В любой ветер можно мягко садится теперь.

Аекс

да. прямой, обратный полет как по ниточке

сделал 3 полета, на работе,

ща картинку брошу

youtu.be/wm_ITeBeZcA

ветер порывы 3-5 ,вороны брали численностью, есть видео с борта, но качество не очень,света мало! через 2 часа пошел дождь, и наступила зима

Brik
Аекс:

Меня освободили

Anatoly84:

Свободу всем даром) И меня амнистировали)

с возвращением!

Аекс:

Ну что зима закончена, когда полетим? s50.radikal.ru/i127/1210/06/475fd10b7690.jpg

Леха, ну тебя прям так и тянет к Экстрам 😃))

Аекс:

я прямо видел удивленные глаза ворон в небе!

Аекс
Brik:

Леха, ну тебя прям так и тянет к Экстрам 😃))

Я еще ПАЙПЕРЫ люблю

Желтенькие

Brik
Аекс:

Я еще ПАЙПЕРЫ люблю

да ладно тебе 😃 не все так страшно 😃

Alexwest
Аекс:

да. прямой, обратный полет как по ниточке

Поздравляю с освобождением!!!😁Гироскоп на какие каналы отрабатывал? (элероны, Р.В)

Аекс
Alexwest:

Гироскоп на какие каналы отрабатывал?

На высоту

bankomat

доделал цепи седня полностью на все колеса, вчера обкатывали вечером с цепями на заднем приводе)


Юрий_Гордеев
bankomat:

доделал цепи седня

без 3й фоты подумал что это карьерный самосвал

bankomat

качество фотографий на уровне телефонов)

zimorodok

Цепи на радиобагги- жесть! Эй, Леша, Аекс который, будешь летать, побрызгай на самоль незамерзайкой, типа антиобледенителя будет… Штоб тоже, как у людей…

Юрий_Гордеев:

вроде штиль .кто на победу

Ну что-то совсем не штиль… А в выхи вообще порывы до 10мс со снегом. Может переиграют еще…

Аекс
zimorodok:

Аекс который, будешь летать, побрызгай на самоль

😊 я стесняюсь…😊

Друзья, наш общий товарищ, к огромному несчастью ударился в паропланы, в связи с чем отдаёт, именно отдаёт, САР 2200 размах,летает со слов хозяина как фантик , мотор DA 56 , в комплектации ставь приемник и лети. Так взять хочется, но планов очень много. Советую, забирайте!!!

20тыр.