Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84
Brik:

да, со всеми причендальями. это не та слойка, что на ЧПУ нарезали, а самая первая в оригинальном размере. рули высоты и элероны в добавок еще на гири посажены.

Ну тогда мальца великовато) Но совсем чутка.

Юрий_Гордеев
Brik:

я не знаю как и куда ехать. с Солнечного поворачиваю на Пьяную дорогу и по ней до самого жилдорбата. сможешь объяснить куда ехать исходя из полученной информации?

да мы походу на рассвете полетаем, ты-же нас из дому заберёшь , а назад -бешаные бабки лютуют. или ты и назад туда ?я могу самолётку на обратном пути и на рассвете бросить,и там осесть

Аекс:

Эт для наглядности)))))

радикал уже не тот, кишит вируснёй, либо это не тот радикал

Brik

Юра! злыдень, трубку подними!

Brik

я сейчас уже выдвигаться буду, заберу Юру, если дозвонюсь конечно, и примерно в 13.00 начнем потихонечку. тебя Леха сказал, что заберет.

zimorodok

Фотографируем, выкладываем, не стесняемся… Не забываем о тех кто не с вами… А Гордеев, кажись, дрыхнет без задних ног, он вчерась полуночничал…

Святослав

Сегодня полетали

youtu.be/OgcNG9X3-8M

Было холодно. Чехол, который покупал, помогал. Но летал все равно в перчатках. Так что летать в мороз можно, только одеваться потеплей и отогреваться в машине ( спасибо Алексею).

Brik
zimorodok:

он вчерась полуночничал…

а он и сегодня по ходу будет 😃 злыдень

Святослав:

Сегодня полетали

ты хоть со мной видео не выкладывай.

bankomat

а мы сегодня на амуре руки морозили) катали там)

Brik
bankomat:

а мы сегодня на амуре руки морозили) катали там)

блин, надо было состыковаться!

bankomat
Brik:

блин, надо было состыковаться!

мы на холдоми бываем с автомоделями по выходным)

Brik
bankomat:

мы на холдоми бываем с автомоделями по выходным)

там особо не полетаешь блин.

bankomat:

мы на холдоми бываем с автомоделями по выходным)

там особо не полетаешь блин.

Юрий_Гордеев
Brik:

а он и сегодня по ходу будет 😃 злыдень

завязывай, я без фанатизма .уже спать иду ,если не выгонит опять …

zimorodok:

А Гордеев, кажись, дрыхнет без задних ног, он вчерась полуночничал…

было дело-бухал в интернете с Крымском

Святослав:

только одеваться потеплей

на меня посмотри, вот одежд для полетушек , видео офигенное, особенно когда к концу выше поднимаешься

Brik
Юрий_Гордеев:

завязывай, я без фанатизма

да ладно Юр, не обижайся, я же не со зла, а с радостью за хорошо проведенное человеком (т.е. тобой) время 😃

Anatoly84
Brik:

ты хоть со мной видео не выкладывай.

Как слойка полетела?

Brik
Anatoly84:

Как слойка полетела?

мало Толик, очень мало 😦 летела прямо только на полном газе, чуть газ убирал, так она сразу нос опускала, так и не понял, что произошло, но в конечном итоге я воткнул её со всей пролетарской ненавистью в планету, причем на поле было только одно место, где было мало снега и я его нашел, в итоге всё в хлам. пытаюсь анализировать, но так и не могу догнать, вроде и центровка была в районе 30 %.

а ты почему прогулял?

Anatoly84
Brik:

а ты почему прогулял?

Без уважительных причин) Хотел сегодня в гости сходить да не выбрался. Да и безлошадный я)

Brik:

мало Толик, очень мало 😦 летела прямо только на полном газе, чуть газ убирал, так она сразу нос опускала, так и не понял, что произошло, но в конечном итоге я воткнул её со всей пролетарской ненавистью в планету, причем на поле было только одно место, где было мало снега и я его нашел, в итоге всё в хлам. пытаюсь анализировать, но так и не могу догнать, вроде и центровка была в районе 30 %.

Очень жаль. Но вообще слойка плохо планирует. А у тебя еще и масса меньше. Скорость вообще махом должна терять. Двигателя по тяге хватало? Хотя все равно вниз то ее тянуть не должно… Может оперение с перекосом поставил?

Brik
Anatoly84:

Может оперение с перекосом поставил?

этого мы уже не ужнаем. ну ничего, больше времени на два проекта, что сейчас подвисли.

Anatoly84

Эххх. Надо блин хоть слойку заложить на зиму. А то таким темпом заворчивается у меня постройка сбатча.