Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

Друзья . читая форум , наткнулся на очень занятную темку rcopen.com/forum/f4/topic299420
а у меня как раз турнига новая почти в руках, сразу запереживал. ни у кого подобного небыло?

Anatoly84

Не было такого. Говорят приемники статикой пробивает. Но можно его маленько доработать и типа ничего не страшно. Я забил и пока тфу тфу. Это должно быть весьма неудачное стечение обстоятельств) пробежался темку такого пока не встречал. Тем более они недавно малость переделали вч модуль. Заэкранировали его.

pa205
Юрий_Гордеев:

сразу запереживал. ни у кого подобного небыло?

Никаких проблем Юра у меня не было, аппой доволен.

zimorodok

Юра, симпатичный у тебя бипланчик. Но кажись ты говорил, что у него верхнее крыло смещено назад? Или мне померещилось? Кинь фоточку в профиль пжлст.

Юрий_Гордеев
zimorodok:

крыло смещено назад?

вперёд. попутал. бипланчик по *наследству * достался. фотки нет пока.

Юрий_Гордеев
Аекс:

пошалил

прикольно. как зальник летает.

Сегодня праздник у ребят-сегодня будут танцы. /с/ . получил сегодня долгожданную турнигу. открыл коробку-извинился,закрыл , пошел чаю лизнуть. со второго захода открыл коробку разложил всё подтащил БЕК аккум и прочие сервы. извинился, ушел чаю лизнуть. с третьего подхода забиндил приёмыши. чуток залез в меню , понял что я -это та баба Клава из бухгалтерии, которая всю жизнь со счётами деревянными проработала, а тут их у неё забрали и дали компутер. хорошо хоть я знаю как его включать. посему возникает первый вопрос к совладельцам. я понимаю что там настроить можно что угодно и куда угодно, но всё-же , я буду к вам приставать, с вопросами , и лучше -бы мне сделать как у вас, чтоб меньше головняков было. поделитесь для начала схемой подключения. КАК ПРИМЕР-
1кан-лев элерон
2кан- газ
3кан-
4канправ элерон
5
6
7
итд , это я для примера написал, я думаю не сложно заглянуть в модель и посмотреть что и куда заведено,спасибо

Anatoly84

Ггггг))). Это к Денису я со стандартной прошивкой не ужился) А как по мне так сразу перешить и привыкать уже) На ER9X есть русский мануал))
Кстати у знакомого была байда как раз с назначением второго элерона. Они либо вместе ходили вверх вниз либо работал только один забили и перешили)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

я со стандартной прошивкой не ужился)

как скажешь так и подвезу ,завтра например

Anatoly84

Завтра чего то у меня весь день забит. Давай в четверг после 14:30 я сразу и перепаяю и перешью и как пользоваться покажу)

Anatoly84

Ато как же. У тебя будет возможность выбрать что приглянется)

Brik
Аекс:

на работе пошалил сегодня это самое безобидное…

Лёха, это ты на Слойке колбасишся? как начинки, хватает?

Аекс

3/4 газа висит.аккума на 10 минут такой колбасни хватает. ветра боится и собак;)

Юрий_Гордеев

хороший клип для наших авто ребят

Brik:

Лёха, это ты на Слойке колбасишся?

мне аппа пришла. скоро твоя тебе вернётся, правда он такая крутая, что наверно в этом году я точно буду летать на спектруме

Brik
Юрий_Гордеев:

что наверно в этом году я точно буду летать на спектруме

Юр, да бога ради. не горит.

pa205
Юрий_Гордеев:

мне аппа пришла. скоро твоя тебе вернётся, правда он такая крутая, что наверно в этом году я точно буду летать на спектруме

Там все просто на форуме есть куча тем с настройками для стандартной прошивки, Хотя Я тоже хочу к Толику подкатить за альтернативной
Вот раскладка для приемника со стандартной прошивкой
1-элерон
2- руль высоты
3- газ
4 руль направления
5-не морочь себе башку пока
6-элерон
7-не морочь себе башку пока
8-не морочь себе башку пока
тебе этого расклада на 2 года с головой хватит

вообще турнига оч похожа на футабу, (что очень подозрительно)

Юрий_Гордеев
pa205:

Вот раскладка

спасибо, очень рад, жду следующих

Brik:

не горит.

это приятно. я этот мини компьютер похоже долго буду осваивать