Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Brik:

и никто блин не мог прийти ))))

да я считаю что у нас неплохой кворум вышел, многих конечно не хватало, но как сегодня -давно небыло, я рад безумно, давно всех вас хотел увидеть

Святослав:

У меня кажется двигатель сгорел на самолете. Его можно починить?

ничего не трогай, я могу перемотать,главное не лезь сам туда ,есть просто там тонкости.

Святослав:

Поснимал немного сегодня на камеру

вот когда ты только всё успеваешь)))

Андрей_ка

добрый вечер коллеги в воскресенье никто не летает? если да то черкните пару слов на форуме.хотелось бы поучиться

Юрий_Гордеев
Андрей_ка:

добрый вечер

привет. а вы в каком районе живёте ?
жалко конечно что сегодня пропустили мероприятие массшштабное)))

Brik
Святослав:

Похоже что нет, только щас заметил что под термоусадкой вода.

ну так, надо попробовать поменять

Юрий_Гордеев:

мероприятие массшштабное)))

хорошо пообщались!

Святослав

Попробывал на другом регуляторе, двигатель писки издает, дергается, но не крутится

Юрий_Гордеев
Святослав:

Попробывал на другом регуляторе, двигатель писки издает, дергается, но не крутится

давай мне ,полечу

aero1970

[QUOTE=Святослав;4105782]Похоже что нет, только щас заметил что под термоусадкой вода.
Святослав просуши регуль.Уменя такое было когда упал в болото.Просушил регуль,всё заработоло.

Юрий_Гордеев
Святослав:

Когда?

на дзёмгах завтра не работаешь случаем?

aero1970:

Святослав просуши регуль.

так он с разными регулями пробовал, выше писал

Святослав

Я в отпуске. Могу подъехать.
Регуль просушил - не помогло.

aero1970
Андрей_ка:

добрый вечер коллеги в воскресенье никто не летает? если да то черкните пару слов на форуме.хотелось бы поучиться

Завтра погоды нет.Можно среди недели.Часов в6.

Юрий_Гордеев
Святослав:

Я в отпуске. Могу подъехать. Регуль просушил - не помогло.

прям сейчас ничего не могу сказать, у меня работы на пол ночи, звони часов в 11, только не стесняйся, не возьму , так в 12 перезвони, вдруг сморит)) бери двиг и регуль, поглядим, ну или я как оклемаюсь-сам тебе звякну

aero1970

А вообще самый крутой был вертолётик:)Святослав так держатьТеперь давай бензиныча:)

Brik
Святослав:

двигатель писки издает, дергается, но не крутится

100 % обрыв

Юрий_Гордеев

Господа! пока мы сегодня летали, нас немного снимали, и это дело возможно будет практиковаться в будущем. как наберёться материал про нас-будет клип )))

aero1970
Юрий_Гордеев:

Господа! пока мы сегодня летали, нас немного снимали, и это дело возможно будет практиковаться в будущем. как наберёться материал про нас-будет клип )))

А про нас😁

Юрий_Гордеев
aero1970:

А про нас

про нас. Саша, я сегодня у тебя равы не скидывал , попроси старшего чтоб просмотрел- посортировал,может кадры есть хорошие , у меня аншлаг, а на видосы лучше Диму приглашать

aero1970

Кадры естъ. Особенно с вертолётиком.И Диму приглашать однозначно,а то ты сейчас как начнёшь летать!!!Кто нас запечетлит?

Anatoly84

Слава. Попробуй с новым регулем подключить акк при включенном на максимум газе а после звуковых сигналов опустить до нуля. Было такое когда на регуле не был откалиброван рабочий диапазон. Двигатель скорее всего рабочий так как он и должен звонится друг на друга все контакты и сопротивление должно быть одинакоым