Комсомольчане отзовитесь

aero1970

На Рассвете можно и на гидролыжах:)А в город выбраться транспорта нет.Да и смогу только после 15-16ч.

Святослав

Идем летать на набережную, сбор возле дома пионеров 14:50. Мой телефон 89622987383

СЕРГЕЙ777
Святослав:

Идем летать на набережную, сбор возле дома пионеров 14:50

Как полетали?

В голове родился анекдот;
Выйдет новый закон для высоких чиновников-за кражу государственного имущества не заводить уголовного дела,не сажать.Конфискация имущества у всех родственников.Раз…и бабушка нищая.

СЕРГЕЙ777

Бывшая стоянка теплохода “Георгий Седов”.Работал на нём начальником радиостанции,короче радистом.

aero1970
СЕРГЕЙ777:

Как полетали?

В голове родился анекдот;
Выйдет новый закон для высоких чиновников-за кражу государственного имущества не заводить уголовного дела,не сажать.Конфискация имущества у всех родственников.Раз…и бабушка нищая.

Полетал…Повеселился…Высылайте запчастя.2трамблёра 2жиклёра фузюляж и плоскостя:P

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

В прошлом году 12 июня присутствовала,по-моему,корреспондент газеты “Наш город”,парашютистка

Ольга Щербакова, мой товарищ, и это было 2 июня. в этом году если глобальный сбор будет, возможно будет не только газета, приглашу телеканал СТС

Святослав:

Полетали хорошо! Без аварий.

у меня на работе камеры с неплохой оптикой-наблюдал за вами )))

aero1970

На бликсерах только фотопушек не хватает:)

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Пригласить городских деловых людей для обеспечения питания участников и зрителей

главное в этом деле охрана, которая не будет пускать людей, а главное детей за верёвку. на странных личностей я в прошлом году насмотрелся, 100м от зоны полётов-пусть хоть пляшут!

aero1970:

Полетал…Повеселился…Высылайте запчастя.2трамблёра 2жиклёра фузюляж и плоскостя

приложил?

aero1970
Юрий_Гордеев:

главное в этом деле охрана, которая не будет пускать людей, а главное детей за верёвку. на странных личностей я в прошлом году насмотрелся, 100м от зоны полётов-пусть хоть пляшут!

приложил?

Обижаешь:(Это просто присказка д.Вовы.

Юрий_Гордеев
aero1970:

ОбижаешьЭто просто присказка д.Вовы.

ну всякое бывает 😃 мало-ли , три раза постучал

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

возможно будет не только газета, приглашу телеканал СТС

Это надо обязательно!!!

aero1970:

ОбижаешьЭто просто присказка д.Вовы.

Дядя Вова Васильцов 😁.Привет Володе,почему его нет в теме?

СЕРГЕЙ777

Я написал письмо с вложенным файлом “Пашина моделка” губернатору Хабаровского края В.И.Шпорту.Несколько изменённая копия с www.komcity.ru/forum/sport/?id=41049
Пригласил В.И.Шпорта на Победу 12 июня.
ВЫ уж меня не подведите,вдруг приедет.

Аекс

По приезду остальное, 23Гб фото и видео. Юра Гордеев, готовься к работе, много неплохих коротких видео для монтажа. Приедем завтра.

bankomat
Аекс:

По приезду остальное, 23Гб фото и видео. Юра Гордеев, готовься к работе, много неплохих коротких видео для монтажа. Приедем завтра.

Комсомольск удачно показал себя на выступлениях?))

на видео есть товарищ с электро кукурузником) он походу и вертушкой с легкостью управляется)

Аекс
bankomat:

на видео есть товарищ с электро кукурузником

Осторожнее, это Терранозавр!!!

bankomat


Можно я пока вас попиарю в теме))
Вообще классно что съездили, молодцы