Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

Товарищи! в субботу в пионерлагере космос, на стадионе , будут показательные по авиамоделям, летает трухин на кордах, святослав на вертушке , я на маленьком як_е , кто желает пожужжать на чём-то не масштабном, типа вертушки, или маленькой пилотажке -звоним Немыкину П А , и записываемся .

Юрий_Гордеев
bankomat:

а с авто можно?) рядышком покатаца)

надо у главного спрашивать. отправил телефон в личку

Brik:

)) весьма польщен )))

собственнно пока некогда, много работы, да и кое-что подшаманить пришлось. сгорела серва газа,причину так-и не понял. на ровном месте, выгорела вся начинка пришлось менять, ну пока менял серву на газ заодно и на заслонку серву воткнул. плюс надо грамотно создать модель в аппаратуре, и настроить её, буду звать Дениса И Алексея в гости для начала. все недоделки надо делать в ангаре, что-бы потом на поле летать а не фигнёй страдать.

Brik
pa205:

Для затравки парочку фоток.

классно! Денис, а зализы будут?

pa205
Brik:

классно! Денис, а зализы будут?

Да там вроде есть зализы

Brik

я имею в виду от фюзеляжа к крылу

pa205
Brik:

я имею в виду от фюзеляжа к крылу

Есть они там

Святослав

Сегодня получил посылку с автопилотом, начинаю настройку

Святослав

Сегодня полетал с автопилотом. Круто! При выключении пульта, самолет возвращается сам и нарезает круги на высоте 100 м. Стабилизация тоже понравилась - идет как по рельсам.
Запись получилась плохая - при появлении помех, ноутбук начинает тормозить и не записывает.

youtu.be/bMYeqQxO6DQ

Anatoly84

Круто) Поздравляю)

Народ! Кому нужны углепластиковые трубки, рейки и прочий негабарит есть место в посылке 750 грамм. Доставку поделим пропорционально весу) Просто не хочется короткий углепластик брать вдруг метровые трубки понадобятся) Заявки принимаются до завтрашнего вечера) Заказ отсюда

pa205

Святослав, обалдеть, Я должен это видеть своими глазами 😁

После последнего и можно сказать первого отказа “Поляриса”, героически спасенного Владимиром из водоема, за что ему большое спасибо!
Пациент из отряда земноводных, семейства гидропланов, вид “полярис обыкновенный” был при случае препарирован 😁

В ходе вскрытия, установлено что смерть наступила в результате вскрытия силовые провода от регуля до мотора систематически грелись, в итоге один отгорел. В ходе проведенных необходимых ремонтных работ были заменены провода на конкретно пацанские большего сечения, а так же устранены недостатки выявленные в ходе эксплуатации и заменено днище самолета, после чего он был приведен в божеский вид


Сейчас пациент полностью здоров 😛

Да кстати отдам в добрые руки, на восcтановление, самолет “Тойджеро”. Крыло почти не пострадало за исключением элерона. Фюз. видно на фото. При жизни был классной пилотажечкой в размахе 110 см для F3A


😉

Anatoly84

А да! Доставка ЕМС до 1-го кг 30 долларов. По весу заказа можно прикинуть сумму)