Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
pa205:

Из дальнего ангара был отозван ранее построенный метройд

пока вы там модели юзаете, был изучен феномен тренерского шнурка. изучен популярно и досканальнот, мы умеем))))

pa205:

Сегодня благодаря Анатолию

я тоже а месте не сидел, проработал режим тренер-ученик на турнигах с новой прошивкой ))))
к стати , с днём рождения отца моего и отца ЛИ 2 Алексея Гордеева ))

zimorodok
Юрий_Гордеев:

днём рождения отца моего и отца ЛИ 2 Алексея Гордеева

Присоединяемся сердешно!

pa205
Юрий_Гордеев:

я тоже а месте не сидел, проработал режим тренер-ученик на турнигах с новой прошивкой ))))

Это ты полезное дело сделал.

Юрий_Гордеев:

к стати , с днём рождения отца моего и отца ЛИ 2 Алексея Гордеева ))

Присоединяюсь к поздравлениям, долгих лет жизни, творческих успехов, финансового благополучия. Что бы собрался духом и сделал какую нибудь красивую копию, но теперь уже рц.

Brik
Юрий_Гордеев:

с днём рождения отца моего

и от меня тоже самые душевные поздравления!!!

pa205
Святослав:

Сегодня слетал на 1.3 км

Молодец, почему видео без телеметрии. Не порядок 😃 На 1.3 км управление не отвалилось?

Аекс

Здорово Святослав, где телеметрия?

zimorodok

Молодец! Это рекорд Комсомольска и его окрестностей. Эх, даёшь маладёшь! Стабилизация отрабатывает отлично! Возврат на автопилоте?
А как картинка с головной камеры?

Святослав

Видео с камеры на борту, записывать на земле нечем. Управление не отваливалось, сам развернулся.

Курсовая камера не очень по качеству.

Фото сделал после прилета. Пройденое расстояние почти 7 км. Израсходовал 1072 мач
Максимальная высота была 200 м.

Strekoz

Привет!! Кончилась срочка! Подписалм контракт в той же части на той же должности. Дела нормально, потихонбку просмотрю ветку, смотрю за год больше сотни страниц набралось 😃 значит не угас моделизм. Теперь буду в сети постоянно, начинаю опять вливаться 😃

Brik
Strekoz:

начинаю опять вливаться

с возвращением Серега!!!

pa205
zimorodok:

Эх, даёшь маладёшь!

Тут главное Вам не мешкать 😃

Strekoz:

Привет!! Кончилась срочка! Подписалм контракт в той же части на той же должности. Дела нормально, потихонбку просмотрю ветку, смотрю за год больше сотни страниц набралось значит не угас моделизм. Теперь буду в сети постоянно, начинаю опять вливаться

С окончанием срочки. моделизм не угас, наоборот разгорается ярким пламенем, почитаешь тему сам увидишь. Тут в основном все новости в кратце освещены

zimorodok
Strekoz:

Кончилась срочка!

Поздравляю, Сергей! Очень рад! До встречи на поле!

pa205:

Тут главное Вам не мешкать

Дык я стараюсь… Но - “Дорогу молодым”(С)

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

с днём рождения отца моего и отца ЛИ 2 Алексея Гордеева ))

Поздравляю от всей души!!!

Strekoz:

Привет!! Кончилась срочка!

Поздравляю.

Аекс
Strekoz:

Подписалм контракт в той же части

цитата “Кому армия тетка, кому мать родная”… Искренне поздравляю. Когда летим?

Юрий_Гордеев
Strekoz:

Подписалм контракт в той же части на той же должности.

ну отпуск-то хоть маленький будет?

Аекс:

Когда летим?

присоединяюсь к вопросу

Strekoz:

начинаю опять вливаться

ты меня немного просвяти , касательно авиамоделизма а Амурске. мне показалось что ты там моделировал в какой-то моделке , ну и я был уверен что она там есть. но уже много людей мне говорили что у них есть судо-моделка, а авиа нет. я сказал - есть, ищите. как там на самом деле дела?

Юрий_Гордеев
Святослав:

Сегодня новый рекорд

ну молодцы конечно, не позвали, сидел как му**к весь день, форум раз в 2 минуты обновлял((((

pa205
Юрий_Гордеев:

ну молодцы конечно, не позвали, сидел как му**к весь день, форум раз в 2 минуты обновлял((((

Все равно в машине просидели, дождяра влупил, по полету успели сделать.