Комсомольчане отзовитесь

шах
zimorodok:

Я пробовал.

Спасибо. Исчерпывающе. ++++ Сноровка нужна и при работе с папиросной бумагой.

СЕРГЕЙ777
шах:

В начале 80х была отечественная лавсановая плёнка,

Монокот,в краевом ДОСААФ получали.

И вот я вернулся в город мой родной.Сегодня пропустили в моделку по удостоверению КМС по авиа.
Предлагаю сделать пропуска с фото и печатью начальника автошколы.И по списку на вахте.
Юра,Титан есть в одной из коробок,там-же спирт(чистый,не питьевой:)) в ёмкости без наклейки.Прошу пользоваться.

Юрий_Гордеев

Юра,Титан есть в одной из коробок,там-же спирт(чистый,не питьевой:)) в ёмкости без наклейки.Прошу пользоваться.[/QUOTE]
Так мне не надо пока вроде 😃 . Буду завтра с обеда…
Позвоню. Чтоб со столами закончить тяжбы

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

И вот я вернулся в город мой родной

Сергей, ты на ПМЖ в Комсомольск? Я очень рад. Хоть изредка будет возможность пересекаться. Пропуска надо. Ибоо…

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

на ПМЖ в Комсомольск

Ссылка закончилась,хорошооооооо как.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

Товарищи.у кого есть адаптер для симулятора?? Погонять чуток.

Юра,у меня есть от Phoenixrc.Диск прислали бракованный.Заодно проверишь.Завтра после 13.00 буду в Моделке.

Андрей_ка

друзья,научите ,подскажите пожалуйста как настроить експоненты на Туниджи 9х.Уж больно дёргается самолётик в воздухе.А так в общем -то летиииит,прикольно.Спасибо.

СЕРГЕЙ777
Андрей_ка:

подскажите пожалуйста как настроить експоненты на Туниджи 9х

Надо показывать на аппе,с подсказки не сразу поймёшь.

Сегодня поработал в моделке первый день,душа поёт.

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Сегодня поработал в моделке первый день,душа поёт

Ну, с почином!

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Ну, с почином!

Благодарю.
Народ,SOS,кто пользует симулятор Феникс?Нужен установочный диск.С Владика прислали брак и на связь не выходят(Игорь Батурин).Шнурок с интерфейсом Феникса к Аэрофлею не стыкуется.

Юрий_Гордеев

сегодня положу в моделке телефон, можно звонить на него и узнавать кто есть . чтоб не обзванивать всех подряд.
+7-914-317-03-22

Андрей_ка:

друзья,научите ,подскажите

звонишь в моделку, приходишь, настраеваем .

СЕРГЕЙ777:

Шнурок с интерфейсом Феникса к Аэрофлею не стыкуется.

подтверждаю, у меня тоже не вышло. на 3х компах пробовал.

pa205
Юрий_Гордеев:

сегодня положу в моделке телефон, можно звонить на него и узнавать кто есть . чтоб не обзванивать всех подряд.
+7-914-317-03-22

гениально!!

Святослав

Сегодня получил посылку с LRS. Подключил, все работает! Обещанная дальность 10-15 км

zimorodok
Святослав:

получил посылку с LRS

Поздравляю! какая марка? Так теперь и видеолинк нужен с аналогичной дальностью? Или уже маешь?

Когда испытания?

Святослав

Спасибо. LRS ExpertRC 433Mhz Tiny

Видеолинк думаю брать наверное уже весной, сейчас нет уже смысла. Как придет новый самолетик (Skywalker 2014) - тогда и опробую.

Аекс

Всем привет,в целях обновления парка появилась необходимость кое от чего избавится… А именно,

В полном сборе.Ставь приемник и лети. Цена- себестоимость.Вопросы в личку.

Marik

Всем привет, не подскажите где у нас в городе можно купить пенопласт пригодный для изготовления моделей. Мы с другом пенорезку замутили на основе нихромовой проволоки и вот хотим попробовать сделать крылья и фюзеляж данным инструментом.