Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

вижу, что белку на самолёте похоже чуток покатали .

Только в одном месте. По земле катится с белкой)

Юрий_Гордеев
Святослав:

Завтра кто летает?

я хотел полетать, но у нас на 300 всё обломилось, хозяин аэропорта на смене, я жгу чучело на Алмазе … будем с Трухиным летать 3го марта

Святослав:

Завтра кто летает?

Славик . ты ввсётаки проанализировал уже, откуда выгодней покупать? с паркфлайяра или с хаббяйя?

pa205
Святослав:

Юра, с днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, семейного благополучия, творческих успехов. УРА! товарищи!!

Всем привет!
Новости с полей 😁
Что имели

помолясь приступил, морду собрал буквально по кусочкам 😛

Попутно с дальней полки достал “СВОРД”, над которым в свое время поглумился Никита
Что нам досталось

Было решено сделать рейстайлинг фюза и работа закипела


Из под руки скульптора вышел черновой вариант болвана на фонарь, фонарь будет черным не прозрачным.

Серега (три семерки который) тоже без дела не сидит, как обычно заявил что его не “втыкают” пенобальзовые самолеты, строгает очередной болван.

Как то так…

Brik
Святослав:

Юра, с днем рождения!

я тоже поздравляю с днем рождения!!! желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях ))) ПУХ!

а я ЧПУ балуюсь, готовлю УП к нарезке кольмато ))) имею под него двс 6,5 см3, Денис, будешь учить меня импользоваться …

pa205
Brik:

имею под него двс 6,5 см3, Денис, будешь учить меня импользоваться …

Я уже забыл 2 года прошло тех пор, раньше надо было ), покупай бензиныч (маленький конечно)

шах

Юра! С днём рождения! Желаю Здоровья, удачи и достатка!

Юрий_Гордеев

Спасибо за поздравления!

pa205:

Новости с полей

мне пришла плёнка, 2 метра, белая, скоро буду тоджэро обтягивать, как снег сойдёт,думаю полетит. всё остальное есть.

Brik
pa205:

Я уже забыл 2 года прошло тех пор

повторение - мать учения! будем вспоминать…

Юрий_Гордеев

Всем привет! с 16 марта начинаю регулярно посещать моделку, всё-таки и порядок надо наводить , и самолёты доделывать. посему , объявляется конкурс, на доставку пустых 5л бутылок, которые там накопились , ко мне домой,пока только в одну сторону., за нормальной водой, потому-как здоровье моё не позволяет мне пить те помои что текут там из под крана, а каждый раз за полтинник брать бутыль воды-накладно что-то.

Brik:

повторение - мать учения!

повторяю, щётки для пола 😉

шах:

Юра! С днём рождения! Желаю Здоровья, удачи и достатка!

Спасибо!

pa205:

Новости с полей

Ты буратино то будешь ремонтировать? там же делов на два дня.
rcopen.com/forum/f1/topic346537

pa205:

строгает очередной болван.

предъидущие не вкатили? или он их копит?

Brik
Юрий_Гордеев:

повторяю, щётки для пола

да привез я туда щетку и совок… Ваши кони тихо ходють…

Brik
Юрий_Гордеев:

ползают

а что так?

pa205

На буратос надо мотор кубов на 35, а у нас пока средствов нету на мотор, наша пока сворд доделает, а там мож и средсва появятся

Юрий_Гордеев
pa205:

надо мотор кубов на 35

Так валяется же косилка 40 кубов, я гарантию даю что она так и будет валяться, да и изначально же тебе её приносили вроде .

pa205:

а там мож и средсва появятся

когда планер висит целый, и остаётся только поставить мотор-куда приятней,нет? ))

Юрий_Гордеев
Brik:

готовлю УП к нарезке кольмато ))) имею под него двс 6,5 см3

у меня есть стойка шасси красивая. от катаны.

Brik
Юрий_Гордеев:

у меня есть стойка шасси красивая. от катаны.

Юр, у Кольматыча стойки шасси распологаютсяв консолях, схема 3-х опорная с передней стойкой

pa205

По отработаной ранее технологии сделал стойку шасси (стекло, уголь)

Юрий_Гордеев:

Так валяется же косилка 40 кубов, я гарантию даю что она так и будет валяться, да и изначально же тебе её приносили вроде .

Охота мне “ОС МАКС 33” либо ДЛА, а косилка пусть “косит”, пока Я так размышляю.

Юрий_Гордеев:

когда планер висит целый, и остаётся только поставить мотор-куда приятней,нет? ))

Приятно конечно, ремонт конечно произведен будет, запланирован,но после введения в строй самолетов, на которых все есть. Не тороплюсь, так как надо делать другой фаервол,а его место положение как раз определяет мотор, которого пока нет.

Brik:

имею под него двс 6,5 см3

Леха одним глазом глянул на твой мотор (если это твой конечно лежит в моделке),там на гильзе охрененый задир, так что не крути его за вал. Надо аккуратно разобрать и глянуть, возможно придется делать ему “пару”

Юрий_Гордеев
pa205:

сделал стойку шасси

огонь!

pa205:

самолетов, на которых все есть.

так ты этот мотор на сворд? с буратино который )