Комсомольчане отзовитесь

шах

Денис. Площадь крыла 56,5дм.кв. ЦТ согласно чертежа 1084мм от носка фюзеляжа или 0.00мм от передней кромки Всах крыла.

pa205
шах:

Денис. Площадь крыла 56,5дм.кв. ЦТ согласно чертежа 1084мм от носка фюзеляжа или 0.00мм от передней кромки Всах крыла.

Спасибо. У нас нос немного укорочен от чертежа, если взять лонжерон по чертежу который есть, от него сколько? И еще вопросик 56.5 - это площадь крыльев или крыла одного?

шах
pa205:

Спасибо.

от оси лонжерона 269мм вперёд или в право и лево перпендикулярно оси самолёта на растоянии по 327мм, на передней кромке. Площади крыла без зализов обтекаелей и тд и тп. Пол крыла это - консоль.

pa205
шах:

Пол крыла это - консоль.

Спасибо, принято к сведению, убили единственную надежду 😃

шах
pa205:

убили единственную надежду

При Су=0,4 на скорости 72км/час (20м/с) полётный вес должен быть 5,6кг. посадочная скорость 59км/час. При 90км/час (25м/с) полётный вес может достигать 8,75кг.

pa205

В данном случае мне внушают опасения посадки…

СЕРГЕЙ777

Алексей(Брик).Пришла посылка от Сергея.10 фрез 1мм оставлю на вахте сегодня в 19 00.Ребята заберут.

pa205:

внушают опасения посадки…

Денис,не опасайся,всё будет хорошо.

Brik
СЕРГЕЙ777:

фрез 1мм оставлю на вахте

спасибо!

СЕРГЕЙ777

Парни,пацаны!!!Без моделки мне нежить.Аикс и Денис.Я виноват
Я верил в то что думал,и вам сказал.А мои думы чёрт побрал.Деня,Аекск и Юрка.!!!Я БЕЗ ВАС Немогу.ПОМОГИТЕ.Когда вы меня выкидовали,вас было трое.Аекс,ты сам сказал,Ты всех отзванил.Ну что-то мне ни кто не звонил на счёт моего уволнения.Парни,Прошу проголосовать-их было двое(Юру не считать,секрктарь)Хотя голос Главный имеет.
Кто вернуть Подлинова в Моделку-+
Кто против- -
Прошу Ваш голос.

Парни.

Аекс

Ты о чем? Все в норме!

СЕРГЕЙ777:

Кто вернуть Подлинова в Моделку-+
Кто против- -

минус

pa205
СЕРГЕЙ777:

Прошу Ваш голос.

Я против

СЕРГЕЙ777:

Деня,Аекск и Юрка.!!!Я БЕЗ ВАС Немогу.ПОМОГИТЕ

Гавном меньше кидать надо и адекватным быть в своем возрасте в делах, словах и главное поступках.

СЕРГЕЙ777
Аекс:

минус

Я Спрашивал ДЕНИСА.За Поднятия вопроса АЕКС благодарю Тебя.
Парни ,ОтветитьЧестно_-или +.Прошу по Совести.Друзья поймут,врагов не знаю.\
Честно сказать-ВЫ МОИ ДРУЗЬЯ,КРОМЕ ВАС НЕт НАСТОЯЩИХ.

Благодарю,Денис.

Извините,сегодня к 19 00 не смог,Денис был против.Заеду завтра,оставлю на вахте(1мм Фрезы для Брика).

Интерестно-Кто- -
А кто +
Или кто воздержался?
ШАХ, ты в каком огороде?😁😁😁
Простите,ребята,высота уважает прямоту.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Денис был против

Вот опять пасквиль, на ровном месте. В ходе состоявшегося телефонного разговора между мной и Сергеем, им был поднят вопрос о возврате его в моделку, на что получил отрицательный ответ, а том что бы заехал и привез фрезы и собрал вещи Я против не был, даже указал во сколько буду в моделке. Однозначно минус

виталий_ким

Мое мнение что моделка должна быть открыта для всех желающих заниматься моделизмом!так что под держу Сергея!)))но и попрошу его задуматься о действиях которые он совершает!

Аекс

Тут все просто, это не моделка прежде всего, а первичная организация ДОСААФ. Возникла серьезная проблема в коллективе, которую мы решили собранием, согласно устава вышеупомянутой организации, заполнили протокол , в котором люди в лице трех человек приняли решение ,протокол поднят в управление,Сергей исключен однозначно .На сегодняшний день постоянно работают и состоят в этой организации три человека. Все заявления принятые 777 являются липой и валяются в сейфе, так как фактически он председателем никогда не являлся. Отсюда вывод- на замечательный соцопрос с плюсиками и минусиками прошу не тратить Ваше время. В наш коллектив они его не вернут. Остальным, как говорится, добро пожаловать))).

виталий_ким:

моделка должна быть открыта для всех желающих заниматься моделизмом

Верно замечено. МЫ с ним работали, знаем чем он занимается.А занимается он развалом, склоками, оскорблениями в интернете, построением замков из песка. Нет назад дороги хоть заплюсуйтесь!

pa205
Аекс:

Верно замечено. МЫ с ним работали, знаем чем он занимается.А занимается он развалом, склоками, оскорблениями в интернете, построением замков из песка. Нет назад дороги хоть заплюсуйтесь!

А так же заморочил голову руководству ДОСААф, с этими соревнованиями в Арсеньеве что в ходе беседы были кривые взгляды и пришлось объясняться и рушить надежды руководства. А это минус нам.

Аекс:

Тут все просто, это не моделка прежде всего, а первичная организация ДОСААФ

тут тоже поддержу Алексея, и на правах “модераторов” этой организации Мы “забанили”, так что прошу понять. На сегодняшний момент( и так было с момента образования организации), Алексей начальник первичной организации, Михновский и Гордеев в ее составе. Все ваши написанные заявления валялись в сейфе. Первичная документация организации доблестно утрачена. в настоящий момент документация восстановлена идут орг. мероприятия, по окончанию которых вновь будем принимать в пионеры в клуб “Взлет”. Дружить и общаться и Сергеем никто не запрещает, а вот в моделке ему делать нечего.