Фестиваль Авиамоделки

Eugen

24 июля 2010г (запасной день 31 июля) на поле в Южном Бутово планируется провести Фестиваль Авиамоделки - праздник авиамоделистов-самодельщиков.

Подробности мероприятия тут
Обсуждение и предварительная запись тут

FAV112

А начальник того форума будет на мероприятии?
Хотелось бы пообщаться…

rbob
FAV112:

А начальник того форума будет на мероприятии?
Хотелось бы пообщаться…

Вопрос к Eugen:
А кто отвечает за безопасность на поле? 😂

Eugen
rbob:

Вопрос к Eugen:
А кто отвечает за безопасность на поле? 😂

“Оргкомитет” мероприятия - я и П. Панкратов (ZigZag). Нам помогают судьи конкретных этапов + вешковые дежурные у краев поля + добровольные помощники.
Поле огромное и практически безлюдное.

ZigZag_ZZ

С какой целью интересуетесь?
Есть желание помочь?
А в принципе как и всегда, зона для полётов отгороженная лентой, зона подготовки, и зона наблюдателей!
Ничего нового!
Организаторы никакой ответственности за вред причинённый пилотом ненесут априори.
Народ приглашают, приходите полетать , по опыту знаю что любые полетушки оставляют неизгладимые впечатления!
Val ессно будет!

9 days later
Eugen

Забыл сказать: кроме призов победителям соревнований, всем участникам Фестиваля в подарок - CD с журналом для авиамоделистов “От винта”.

ZigZag_ZZ

Субботин по техпричинам неприедет!
Приглашаем Завтра на поле в Бутово!

FAV112

Особенно сильно сказано:
P.S. Тому, кто будет официально фотографировать на фестивале вышлю бейсболку с логотипом сайта

Ruswolf

а во сколько начало ? Старожилы с бензином в 7-8 утра смогут полетать ?

baychi

А можно ли будет просто полетать FPV, поснимать, не регистрируясь и не учавствуя в соревнованиях?

ZigZag_ZZ

Старожилы -святое!
Собираемся к 11-12.00
Главное неперехлеснуться по частотам( некоторые приедут с ФМ 35-40 мГц, а небо оно одно на всех и его много!
“Очкарики” -для вас вобщем то и затевалось!
запишитесь по частоте чтобы небыло путаницы!
А что так?
Полетайте по дистанции, в кои веки есть возможность, это не просто в небе кувыркаться;), адриналин!

baychi
ZigZag_ZZ:

“Очкарики” -для вас вобщем то и затевалось! запишитесь по частоте чтобы небыло путаницы! А что так?

Жарко слишком. При 30 градусах моя голова голова неспортивна. 😃
Где записываться? Если здесь, то: РУ - 2.4 ГГц. Видео - 1160 МГц (3-й канал 1.2 ГГц диапазона).
Любопытно, какие видеочастоты у других FPV-шников? Хочется немного подсматривать. 😃

ZigZag_ZZ

Да на месте и оформим ипотечку;)
Шапочку, панамку и в поле!

Dreik

Отлитали на 5+!!!
бинзинычи расжигали, бойцы в пламени дрались, очкарики в небе это дело снимали весь день, ну и свободные полёты не оставили никого равнодушным.
Воды было хоть потоп устраивай😁

Dreik

Стульчик у меня, сегодня вечером можно забрать будет))))))

Sdc
Dreik:

Стульчик у меня, сегодня вечером можно забрать будет))))))

Где? Во сколько удобно?
как с Вами связаться? мой телефон я Вам в личку сбросил

17 days later
irone

Когда планируется следующий слёт?