Вертолетчики, кто едет на фестиваль по а/м спорту России в В. Луки 1 июня?

Gaudeamus

Извиняюсь за создание дубликата темы, однако я не уверен, что в ту ветку вертолетчики заглядывают, т.к. задав там вопрос насчет того, планируются ли на фестивале полеты вертолетов, ответа я не получил.

В связи с этим вопрос едет ли кто-нибудь из вертолетчиков на фестиваль? Очень хочется посмотреть на полеты профессионалов, серьезное 3d, но ехать 300 километров чисто из-за самолетов не хотелось бы.

Робби
Gaudeamus:

В связи с этим вопрос едет ли кто-нибудь из вертолетчиков на фестиваль? Очень хочется посмотреть на полеты профессионалов, серьезное 3d, но ехать 300 километров чисто из-за самолетов не хотелось бы.

Простите не в тему, конечно.
Но у нас в Новосибирске проходили соревнования. Я видел серьёзное 3d 700 ток у земли. Меня не впечатлило.
самому летать нужно.

Evguenis
Gaudeamus:

Очень хочется посмотреть на полеты профессионалов, серьезное 3d

20 июня этап чемпионата Мира вертолеты в Ульянково.

Motorhead_in_therion
Evguenis:

20 июня этап чемпионата Мира вертолеты в Ульянково.

+1. Ожидаются западные топ-пилоты, которых в РФ еще никогда не было. В Луках вертолетов всегда было мало - это самолетный фестиваль.

Saney
Робби:

Я видел серьёзное 3d 700 ток у земли. Меня не впечатлило. самому летать нужно.

Почему-то та же фигня: сам за пультом верта - полные штаны от удовольствия, а как другие летают - никакого удовольствия смотреть. При том что посмотреть со стороны на самолётчиков - очень даже интересно.