Боровское шоссе и окрестности

Shuricus

Коллеги, кто сегодня был на поле, напишите пожалуйста, можно ли проехать не на танке? Сильная грязь?

Elerron
collapse:

ЗЫ. В воскресенье полоса готова морально принять “паравозик” из чучелов 3 и 6 метров размахом? 😉
“Вы еще не видели наши понты? Тогда мы идем к вам!” 😁

А когда случится это грандиозное событие? Надеюсь оно не станет тайной? Очень хочется посмотреть!!!

Swooper
Adekamer:

а что с заездом ? с заездом что ?

Антон, а что с заездом?
Он как был в двух местах, так и остался: у бойлерной и в “углу”. Завтра с 07:00 до 09:00 планирую сделать заезд из “угла” в лучшем виде.
Желающие помочь - могут присоединяться.

collapse
Shuricus:

Да, действительно, во сколько?

а фик его знает… думаю, где-нить в районе обеда

Adekamer
Swooper:

Он как был в двух местах, так и остался: у бойлерной и в “углу”.

Бойлерная это слева то гаражей где водонапорная башня ? там разве сейчас можно заехать ? там же забором все закрыли строители !
по идее только два вьезда: с угла. от апендикса мимо блоков и перед школой через тротуар в округ школы… (или это и есть бойлер?)

HOmA
Swooper:

… Желающие помочь - могут присоединяться.

Плюсуй

Swooper
Adekamer:

и перед школой через тротуар в округ школы… (или это и есть бойлер?)

Да, Антоха - это и есть бойлерная. Она еще такая разукрашенная вся…

HOmA:

Плюсуй

Отлично, Олег!
Возьми лопату с собой, если есть конечно…

To all
Въезд на поляну будем делать со стороны угла (стык ул. Федосьино и Лукинской)!

Shuricus

Погода была отличная - на поле никого! Кроме нас конечно. Загадочно…

Chatlanin

Круто!!! Тоже так хочу))
Саша где заезжал на поле?

Shuricus

Это еще не все! Самое крутое выложу в низко и близко! )

Заезжали за школой.

Swooper

Господа пилоты!
А кто из вас разбил NexStar и предательски, в тихомолку, бросил его на аэродроме? Признавайтесь! 😉

Swooper

Итак - дело сделано!

Сегодня утром я должен был встретиться с Олегом в 07:00 утра, но проспал… За что и был наказан тем, что копал все в одиночестве… 😃
С 09:00 до 10:00 занимался тем, что срезал здоровенный бугор и перетаскивал его ведрами в ямы на старой дороге. В 10 утра подтянулся Володя и мы вдвоем доделали новый проезд на аэродром.
Вот фотографии, которые вам помогут проехать без проблем.

Так было…

А так стало…

А вот это - запасной проезд, если перекроют этот.

А вот вам видеоинструкция того, как нужно проезжать на аэродром. Это для тех, кто не смог “сориентироваться на месте”… 😆

Заезжайте спокойно…

Ждем всех (особенно Алексея и Кирилла!) завтра на аэродроме!

Chatlanin

Респект тебе и уважуха Костя! Въезд отличный!
Во сколько завтра мероприятия начинаются? Во сколько Кирилл приедет?

Perepel

У меня шары лезут на лоб! Целый год мы бились лбами об эти блоки, и проблема казалась неразрешимой, а вы это сделали! Вопрос в том, как себя поведут те, кто блоки поставил? Ведь, не с проста это сделано. Могут разозлиться. Ладно, разберемся… Молодцы!

Anton67

Сегодня летал на Вашем поле. Очень понравилось. БОЛЬШОЕ Спасибо.

collapse

вот это даааа! Ну Костя - крут! 😃
А… Я приеду в 15:00, ну плюс-минус. Леший обещался в то же время… Приехал бы раньше, полосу облетать, но у него бензин для моего самолета 😉

Swooper
collapse:

но у него бензин для моего самолета

Кирилл!
У меня есть пластиковая (модная такая) канистра с 3,5 литрами Аи-92. Если он тебе подойдет, то начать “разминку” ты можешь гораздо раньше.
Ты только свистни и я захвачу канистру.

Кстати, совсем забыл рассказать прикольный случай с новым въездом! 😃

На поле захотел молодой парень с девушкой проехать на машине… А мы с Володей как раз заканчивали отсыпку делать на новом въезде. Парень сунулся было по старой дороге, да куда там - сразу сообразил, что “сядет”. А на поляну хочется - сразу видно. 😉
Я ему и говорю: "Мы - авиамоделисты и делаем этот въезд для себя. Это тяжелый труд, который мы сделали, чтобы проезд организовать. Давай так: мы даем тебе возможность въехать вот здесь по цивильной дороге, а ты нам жертвуешь за это 100 руб.
Парень развернулся, подогнал машину к проезду и протянул нам 100 рублевую банкноту. Мы ему дали “зеленый свет” и он довольный проехал.

Вот так наш проезд заработал нам денег для нужд аэродрома! 😃